Teilnehmer ⇒ | 1. | Zholobova, Valeria Russland | 2. | Da Col, Sara Lotta Club Rovereto | 3. | | 4. | | 5. | | 6. | Pawliczuk, Patrycja Polen | 7. | | 8. | Poncharville, Patricia Frankreich | 9. | | 10. | | 11. | Staszewska, Patrycja Dolny Slask Team | 12. | Teichmann, Diana Deutschland | 13. | Carre, Alisson Olympique Chalons | 14. | | 15. | Guillaume, Julie Frankreich | 16. | Ighobriouen, Sofia Frankreich | 17. | | 18. | Belegic, Anita Österreich | 18. | Pereira, Vanessa Portugal |
Team ⇒ | Frankreich (3) | Spanien (1) | Finnland (1) | Russland (1) | Lotta Club Rovereto (1) | Olympique Chalons (1) | Bayern (1) | Deutschland (1) | Sachsen (1) | Österreich (1) | Portugal (1) | Südbaden (1) | Polen (2) | Schweden (1) | Hessen (1) | Dolny Slask Team (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:57, Runde 1 Poncharville, Patricia Frankreich | SS [5]:3 | Ihaksi, Emma Finnland |
Nr.:58, Runde 1 Ighobriouen, Sofia Frankreich | TÜ 0:[12] | Da Col, Sara Lotta Club Rovereto |
Nr.:59, Runde 1 Geyer, Michaela Bayern | PS 5:[6] | Willomeit, Lisa Sachsen |
Nr.:60, Runde 1 Pereira, Vanessa Portugal | SS 0:[7] | Pawliczuk, Patrycja Polen |
Nr.:61, Runde 1 Görisch, Marina Hessen | SS [8]:4 | Staniak, Justyna Polen |
Nr.:62, Runde 1 Sampedro, Sandra Spanien | SS [5]:7 | Guillaume, Julie Frankreich |
Nr.:63, Runde 1 Zholobova, Valeria Russland | SS [8]:0 | Carre, Alisson Olympique Chalons |
Nr.:64, Runde 1 Teichmann, Diana Deutschland | SS [4]:0 | Belegic, Anita Österreich |
Nr.:65, Runde 1 Riesterer, Kim Südbaden | SS 0:[5] | Delen, Ayda Schweden |
Nr.:122, Runde 2 Poncharville, Patricia Frankreich | SS [3]:6 | Ighobriouen, Sofia Frankreich |
Nr.:123, Runde 2 Ihaksi, Emma Finnland | SS 0:[3] | Da Col, Sara Lotta Club Rovereto |
Nr.:124, Runde 2 Geyer, Michaela Bayern | SS [3]:0 | Pereira, Vanessa Portugal |
Nr.:125, Runde 2 Willomeit, Lisa Sachsen | SS 9:[10] | Görisch, Marina Hessen |
Nr.:126, Runde 2 Pawliczuk, Patrycja Polen | PS 1:[3] | Staniak, Justyna Polen |
Nr.:127, Runde 2 Staszewska, Patrycja Dolny Slask Team | SS [4]:0 | Sampedro, Sandra Spanien |
Nr.:128, Runde 2 Guillaume, Julie Frankreich | SS 0:[4] | Zholobova, Valeria Russland |
Nr.:129, Runde 2 Carre, Alisson Olympique Chalons | SS [3]:5 | Teichmann, Diana Deutschland |
Nr.:130, Runde 2 Belegic, Anita Österreich | SS 0:[3] | Riesterer, Kim Südbaden |
Nr.:200, Runde 3 Poncharville, Patricia Frankreich | PS 5:[11] | Da Col, Sara Lotta Club Rovereto |
Nr.:201, Runde 3 Geyer, Michaela Bayern | PS [7]:2 | Görisch, Marina Hessen |
Nr.:202, Runde 3 Willomeit, Lisa Sachsen | PS 1:[4] | Pawliczuk, Patrycja Polen |
Nr.:203, Runde 3 Delen, Ayda Schweden | SS [11]:0 | Staszewska, Patrycja Dolny Slask Team |
Nr.:204, Runde 3 Sampedro, Sandra Spanien | SS [3]:1 | Carre, Alisson Olympique Chalons |
Nr.:205, Runde 3 Zholobova, Valeria Russland | SS [10]:0 | Teichmann, Diana Deutschland |
Nr.:274, Runde 4 Staniak, Justyna Polen | PS [5]:0 | Poncharville, Patricia Frankreich |
Nr.:275, Runde 4 Da Col, Sara Lotta Club Rovereto | PS [5]:1 | Geyer, Michaela Bayern |
Nr.:276, Runde 4 Pawliczuk, Patrycja Polen | PS [7]:1 | Görisch, Marina Hessen |
Nr.:277, Runde 4 Riesterer, Kim Südbaden | PS [5]:0 | Staszewska, Patrycja Dolny Slask Team |
Nr.:278, Runde 4 Delen, Ayda Schweden | SS [8]:0 | Sampedro, Sandra Spanien |
Nr.:311, Runde 5 Staniak, Justyna Polen | PS 2:[6] | Da Col, Sara Lotta Club Rovereto |
Nr.:312, Runde 5 Zholobova, Valeria Russland | SS [12]:0 | Riesterer, Kim Südbaden |
Nr.:330, Runde 6 Pawliczuk, Patrycja Polen | PS 0:[2] | Da Col, Sara Lotta Club Rovereto |
Nr.:331, Runde 6 Delen, Ayda Schweden | SS 0:[8] | Zholobova, Valeria Russland |
Nr.:346, Finale 5+6 Pawliczuk, Patrycja Polen | PS 0:[9] | Riesterer, Kim Südbaden |
Nr.:347, Finale 3+4 Staniak, Justyna Polen | PS [4]:5 | Delen, Ayda Schweden |
Nr.:358, Finale 1+2 Da Col, Sara Lotta Club Rovereto | SS 0:[4] | Zholobova, Valeria Russland |
|