Siegerliste ⇒ | 1. | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | 2. | Hanikel, Erik ASV Karthause | 3. | Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem | 4. | Pino, Tristan Betterman Elite | 5. | Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte | 6. | Hanikel, Kai ASV Karthause | 7. | | 8. | Kendrick, Carter Legends Of Gold | 9. | Hight, Raffaele Olympia Utrecht | 10. | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia | 11. | Placzkowski, Aleksander Gulliver | 11. | Kolesnyk, Daniel SC Kolos Vinnitsa | 13. | Dalnaev, Rachim TV Meppen 1912 | 14. | Czuczor, Ervin Honved SE Esztergom | 15. | Kali, Yassin Olympia Utrecht | 16. | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin | 17. | Jung, Marcell Honved SE Esztergom | 18. | Dalnaev, Abdul-Rahman TV Meppen 1912 | 19. | Blanchard, Adam Rosny lutte | 20. | Stuckas, Ilias KSV Witten | 21. | Boyden, Nehemiah Betterman Elite | 22. | Gonci, Matyas ZK Trhova Hradska | 23. | Kasal, Ales TJ Spartak Chrastava | 24. | Franken, Dean Fortius Dordrecht | 25. | Grünwald, Daniel ASV Karthause | 25. | Bernwald, Semön TV Meppen 1912 | 27. | Ay, Levent KSK Furtwangen | 28. | Stouten, Friso de Halter Utrecht | 28. | Truffin, Enzo Cercle de lutte | 28. | Wilhelmy, Tom ASV Eiche Metternich | 28. | Helmut, Damian TV Meppen 1912 | 28. | Thomsen, Willian Thrott Aarhus | 28. | Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava | 28. | | 28. | Kasar, Junaid E&N Sport Wrestling Rotterdam | 28. | De Wijer, Martin Olympia Utrecht |
Team ⇒ | ASV Karthause (3) | de Halter Utrecht (1) | Legends Of Gold (1) | KSK Furtwangen (1) | Cercle de lutte (1) | Vainakh Essalem (1) | KSV Witten (1) | Olympia Utrecht (3) | ASV Eiche Metternich (1) | TV Meppen 1912 (4) | Makabi Modiin (1) | Betterman Elite (2) | KSV Aalen 05 (1) | Thrott Aarhus (1) | TJ Spartak Chrastava (2) | ZK Trhova Hradska (1) | CSKA Sofia (2) | Honved SE Esztergom (2) | E&N Sport Wrestling Rotterdam (1) | Reims lutte (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Fortius Dordrecht (1) | Rosny lutte (1) | Gulliver (1) | SC Kolos Vinnitsa (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (18) | Runde 2 (18) | Runde 3 (10) | Runde 4 (8) | Runde 5 (6) | Runde 6 (4) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B11, Runde 1 Hanikel, Erik ASV Karthause | TÜ [8]:0 | Stouten, Friso de Halter Utrecht |
Nr.:B12, Runde 1 Ay, Levent KSK Furtwangen | SS 1:[10] | Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem |
Nr.:B13, Runde 1 Hight, Raffaele Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Grünwald, Daniel ASV Karthause |
Nr.:B14, Runde 1 Dalnaev, Rachim TV Meppen 1912 | SS [6]:0 | Dalnaev, Abdul-Rahman TV Meppen 1912 |
Nr.:B15, Runde 1 Boyden, Nehemiah Betterman Elite | SS 0:[8] | Both, Lian KSV Aalen 05 |
Nr.:B16, Runde 1 Kasal, Ales TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Gonci, Matyas ZK Trhova Hradska |
Nr.:B17, Runde 1 Mitov, Lazar CSKA Sofia | SS 0:[4] | Jung, Marcell Honved SE Esztergom |
Nr.:B18, Runde 1 Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte | TÜ [8]:0 | De Wijer, Martin Olympia Utrecht |
Nr.:B19, Runde 1 Franken, Dean Fortius Dordrecht | TÜ 2:[12] | Placzkowski, Aleksander Gulliver |
Nr.:B20, Runde 1 Hanikel, Kai ASV Karthause | PS [13]:8 | Kendrick, Carter Legends Of Gold |
Nr.:B21, Runde 1 Truffin, Enzo Cercle de lutte | SS 0:[4] | Stuckas, Ilias KSV Witten |
Nr.:B22, Runde 1 Kali, Yassin Olympia Utrecht | TÜ [9]:0 | Wilhelmy, Tom ASV Eiche Metternich |
Nr.:B23, Runde 1 Helmut, Damian TV Meppen 1912 | PS 0:[8] | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin |
Nr.:B24, Runde 1 Pino, Tristan Betterman Elite | SS [4]:0 | Thomsen, Willian Thrott Aarhus |
Nr.:B25, Runde 1 Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava | SS 0:[4] | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia |
Nr.:B26, Runde 1 Czuczor, Ervin Honved SE Esztergom | SS [6]:0 | Kasar, Junaid E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:B27, Runde 1 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Bernwald, Semön TV Meppen 1912 |
Nr.:B28, Runde 1 Blanchard, Adam Rosny lutte | TÜ 0:[9] | Kolesnyk, Daniel SC Kolos Vinnitsa |
Nr.:B225, Runde 2 Hanikel, Erik ASV Karthause | TÜ [8]:0 | Ay, Levent KSK Furtwangen |
Nr.:B226, Runde 2 Stouten, Friso de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem |
Nr.:B227, Runde 2 Hight, Raffaele Olympia Utrecht | TÜ [10]:1 | Dalnaev, Rachim TV Meppen 1912 |
Nr.:B228, Runde 2 Grünwald, Daniel ASV Karthause | SS 4:[10] | Dalnaev, Abdul-Rahman TV Meppen 1912 |
Nr.:B229, Runde 2 Boyden, Nehemiah Betterman Elite | TÜ [12]:4 | Kasal, Ales TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B230, Runde 2 Both, Lian KSV Aalen 05 | TÜ [8]:0 | Gonci, Matyas ZK Trhova Hradska |
Nr.:B231, Runde 2 Mitov, Lazar CSKA Sofia | SS 0:[10] | Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte |
Nr.:B232, Runde 2 Jung, Marcell Honved SE Esztergom | PS [8]:0 | Franken, Dean Fortius Dordrecht |
Nr.:B233, Runde 2 De Wijer, Martin Olympia Utrecht | SS 0:[8] | Placzkowski, Aleksander Gulliver |
Nr.:B234, Runde 2 Hanikel, Kai ASV Karthause | TÜ [8]:0 | Truffin, Enzo Cercle de lutte |
Nr.:B235, Runde 2 Kendrick, Carter Legends Of Gold | SS [2]:0 | Stuckas, Ilias KSV Witten |
Nr.:B236, Runde 2 Kali, Yassin Olympia Utrecht | SS [2]:0 | Helmut, Damian TV Meppen 1912 |
Nr.:B237, Runde 2 Wilhelmy, Tom ASV Eiche Metternich | TÜ 0:[8] | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin |
Nr.:B238, Runde 2 Pino, Tristan Betterman Elite | TÜ [8]:0 | Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B239, Runde 2 Thomsen, Willian Thrott Aarhus | TÜ 0:[8] | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia |
Nr.:B240, Runde 2 Czuczor, Ervin Honved SE Esztergom | SS 6:[12] | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B241, Runde 2 Kasar, Junaid E&N Sport Wrestling Rotterdam | SS 0:[6] | Blanchard, Adam Rosny lutte |
Nr.:B242, Runde 2 Bernwald, Semön TV Meppen 1912 | SS 4:[11] | Kolesnyk, Daniel SC Kolos Vinnitsa |
Nr.:B399, Runde 3 Hanikel, Erik ASV Karthause | TÜ [14]:6 | Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem |
Nr.:B400, Runde 3 Hight, Raffaele Olympia Utrecht | SS [2]:0 | Dalnaev, Abdul-Rahman TV Meppen 1912 |
Nr.:B401, Runde 3 Dalnaev, Rachim TV Meppen 1912 | TÜ [10]:0 | Boyden, Nehemiah Betterman Elite |
Nr.:B402, Runde 3 Both, Lian KSV Aalen 05 | SS [6]:2 | Jung, Marcell Honved SE Esztergom |
Nr.:B403, Runde 3 Gonci, Matyas ZK Trhova Hradska | PS 0:[8] | Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte |
Nr.:B404, Runde 3 Hanikel, Kai ASV Karthause | SS [4]:0 | Stuckas, Ilias KSV Witten |
Nr.:B405, Runde 3 Kendrick, Carter Legends Of Gold | PS [8]:0 | Kali, Yassin Olympia Utrecht |
Nr.:B406, Runde 3 Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin | TÜ 0:[9] | Pino, Tristan Betterman Elite |
Nr.:B407, Runde 3 Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia | TÜ 0:[8] | Czuczor, Ervin Honved SE Esztergom |
Nr.:B408, Runde 3 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Blanchard, Adam Rosny lutte |
Nr.:B579, Runde 4 Placzkowski, Aleksander Gulliver | SS 0:[8] | Hanikel, Erik ASV Karthause |
Nr.:B580, Runde 4 Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem | PS [14]:10 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht |
Nr.:B581, Runde 4 Dalnaev, Rachim TV Meppen 1912 | AS 0:[0] | Both, Lian KSV Aalen 05 |
Nr.:B582, Runde 4 Jung, Marcell Honved SE Esztergom | TÜ 0:[8] | Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte |
Nr.:B583, Runde 4 Kolesnyk, Daniel SC Kolos Vinnitsa | TÜ 0:[8] | Hanikel, Kai ASV Karthause |
Nr.:B584, Runde 4 Kendrick, Carter Legends Of Gold | TÜ [14]:6 | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin |
Nr.:B585, Runde 4 Kali, Yassin Olympia Utrecht | TÜ 0:[10] | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia |
Nr.:B586, Runde 4 Pino, Tristan Betterman Elite | PS [8]:0 | Czuczor, Ervin Honved SE Esztergom |
Nr.:B664, Runde 5 Placzkowski, Aleksander Gulliver | TÜ 0:[8] | Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem |
Nr.:B665, Runde 5 Hanikel, Erik ASV Karthause | SS [6]:0 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht |
Nr.:B666, Runde 5 Both, Lian KSV Aalen 05 | TÜ 0:[8] | Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte |
Nr.:B667, Runde 5 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | PS [8]:0 | Kolesnyk, Daniel SC Kolos Vinnitsa |
Nr.:B668, Runde 5 Hanikel, Kai ASV Karthause | PS 11:[14] | Pino, Tristan Betterman Elite |
Nr.:B669, Runde 5 Kendrick, Carter Legends Of Gold | TÜ [16]:8 | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia |
Nr.:B718, Runde 6 Hanikel, Erik ASV Karthause | PS [8]:0 | Both, Lian KSV Aalen 05 |
Nr.:B719, Runde 6 Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem | PS [14]:14 | Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte |
Nr.:B720, Runde 6 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:1 | Hanikel, Kai ASV Karthause |
Nr.:B721, Runde 6 Kendrick, Carter Legends Of Gold | PS 8:[10] | Pino, Tristan Betterman Elite |
Nr.:B735, Runde 7 Hanikel, Erik ASV Karthause | TÜ [12]:4 | Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte |
Nr.:B736, Runde 7 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Pino, Tristan Betterman Elite |
Nr.:B741, Finale 5+6 Ezzakraoui, Mohamed Amin Reims lutte | PS [13]:10 | Hanikel, Kai ASV Karthause |
Nr.:B747, Finale 3+4 Baybatyrov, Karim Vainakh Essalem | TÜ [12]:4 | Pino, Tristan Betterman Elite |
Nr.:B753, Finale 1+2 Hanikel, Erik ASV Karthause | PS 9:[12] | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
|