Siegerliste ⇒ | 1. | Chupanov, Muhammed HAC Stralsund | 2. | Skakun, Adam Makabi Modiin | 3. | Felski, Mateusz Morena Zukowo | 4. | Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg | 5. | Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim | 6. | Hussain, Isa Olympia Utrecht / Watson Sports | 7. | Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach | 8. | Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo SE | 9. | Stell, Nico TV Meppen 1912 | 10. | Kaufmann, Rafael KSV Witten 07 | 11. | Van Den Bosch, Liam Olympia Utrecht / Watson Sports | 12. | Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 | 13. | Rahouti, Mohammed de Halter Utrecht | 14. | Aswaldt, Aiden KSV Witten 07 | 14. | Boiko, Daniel SV Germania Weingarten |
Team ⇒ | Olympia Utrecht / Watson Sports (2) | KSV Witten 07 (2) | TV Meppen 1912 (1) | SV Untergriesbach (1) | Esztergom Birkozo SE (1) | de Halter Utrecht (1) | AC Ückerath 1961 (1) | HAC Stralsund (1) | Makabi Modiin (1) | Morena Zukowo (1) | KSV Hohenlimburg (1) | SC Siegfried Kleinostheim (1) | SV Germania Weingarten (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:248, Runde 1 Hussain, Isa Olympia Utrecht / Watson Sports | SS [6]:2 | Kaufmann, Rafael KSV Witten 07 |
Nr.:249, Runde 1 Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach | SS [4]:4 | Rahouti, Mohammed de Halter Utrecht |
Nr.:250, Runde 1 Aswaldt, Aiden KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Skakun, Adam Makabi Modiin |
Nr.:251, Runde 1 Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg | SS [4]:0 | Boiko, Daniel SV Germania Weingarten |
Nr.:252, Runde 1 Van Den Bosch, Liam Olympia Utrecht / Watson Sports | SS 0:[4] | Stell, Nico TV Meppen 1912 |
Nr.:253, Runde 1 Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo SE | TÜ [10]:0 | Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 |
Nr.:254, Runde 1 Chupanov, Muhammed HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Felski, Mateusz Morena Zukowo |
Nr.:589, Runde 2 Hussain, Isa Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [10]:0 | Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach |
Nr.:590, Runde 2 Kaufmann, Rafael KSV Witten 07 | SS [6]:0 | Rahouti, Mohammed de Halter Utrecht |
Nr.:591, Runde 2 Aswaldt, Aiden KSV Witten 07 | SS 0:[10] | Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg |
Nr.:592, Runde 2 Skakun, Adam Makabi Modiin | TÜ [8]:0 | Boiko, Daniel SV Germania Weingarten |
Nr.:593, Runde 2 Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim | TÜ [14]:4 | Van Den Bosch, Liam Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:594, Runde 2 Stell, Nico TV Meppen 1912 | TÜ 8:[17] | Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo SE |
Nr.:595, Runde 2 Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 | TÜ 3:[11] | Chupanov, Muhammed HAC Stralsund |
Nr.:917, Runde 3 Hussain, Isa Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ 1:[10] | Skakun, Adam Makabi Modiin |
Nr.:918, Runde 3 Kaufmann, Rafael KSV Witten 07 | SS 6:[6] | Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach |
Nr.:919, Runde 3 Felski, Mateusz Morena Zukowo | TÜ [10]:2 | Stell, Nico TV Meppen 1912 |
Nr.:920, Runde 3 Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim | TÜ [8]:0 | Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo SE |
Nr.:1080, Runde 4 Chupanov, Muhammed HAC Stralsund | TÜ [25]:14 | Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:1081, Runde 4 Felski, Mateusz Morena Zukowo | TÜ [10]:2 | Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo SE |
Nr.:1082, Runde 4 Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg | TÜ [8]:0 | Hussain, Isa Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:1083, Runde 4 Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach | PS 4:[7] | Skakun, Adam Makabi Modiin |
Nr.:1203, Runde 5 Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg | SS 2:[14] | Skakun, Adam Makabi Modiin |
Nr.:1204, Runde 5 Felski, Mateusz Morena Zukowo | PS [6]:3 | Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:1266, Finale 5+6 Hussain, Isa Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ 5:[8] | Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:1267, Finale 3+4 Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg | TÜ 3:[12] | Felski, Mateusz Morena Zukowo |
Nr.:1268, Finale 1+2 Skakun, Adam Makabi Modiin | TÜ 0:[8] | Chupanov, Muhammed HAC Stralsund |
|