Siegerliste ⇒ | 1. | Levai, Levente Budepest Honved SE | 2. | Svensson, Liam Motala ABK | 3. | Ainaoui, Iliane Bagnolet lutte 93 | 4. | Dabrowski, Igor Morena Zukowo | 5. | Soltayev, Zelimkhan KSV Aalen 05 | 6. | Rostas, Arnold Dunaferr Sport Club | 7. | Vakhaev, Ibragim Top Team Edaev Grozny | 8. | Kocmanek, Ondrej TJ Spartak Chrastava | 9. | Koch, Timo RC Willisau Lions | 10. | Utockin, Leon SV BW Dörpen | 11. | Jenista, Dominik TJ Spartak Chrastava | 12. | Weigandt, Nikita KSK Konkordia Neuss | 12. | Miles, Kasson Betterman Elite | 12. | Koger, Timo KSV Appenweier | 12. | Bär, Artur TV Meppen 1912 |
Team ⇒ | Top Team Edaev Grozny (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | TJ Spartak Chrastava (2) | Betterman Elite (1) | RC Willisau Lions (1) | Budepest Honved SE (1) | Motala ABK (1) | KSV Appenweier (1) | SV BW Dörpen (1) | KSV Aalen 05 (1) | Dunaferr Sport Club (1) | Morena Zukowo (1) | Bagnolet lutte 93 (1) | TV Meppen 1912 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B82, Runde 1 Vakhaev, Ibragim Top Team Edaev Grozny | SS [16]:8 | Jenista, Dominik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B83, Runde 1 Miles, Kasson Betterman Elite | TÜ 0:[14] | Levai, Levente Budepest Honved SE |
Nr.:B84, Runde 1 Koger, Timo KSV Appenweier | TÜ 0:[8] | Soltayev, Zelimkhan KSV Aalen 05 |
Nr.:B85, Runde 1 Dabrowski, Igor Morena Zukowo | SS [4]:0 | Bär, Artur TV Meppen 1912 |
Nr.:B86, Runde 1 Weigandt, Nikita KSK Konkordia Neuss | SS 0:[4] | Kocmanek, Ondrej TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B87, Runde 1 Koch, Timo RC Willisau Lions | SS 0:[4] | Svensson, Liam Motala ABK |
Nr.:B88, Runde 1 Utockin, Leon SV BW Dörpen | SS 9:[10] | Rostas, Arnold Dunaferr Sport Club |
Nr.:B296, Runde 2 Vakhaev, Ibragim Top Team Edaev Grozny | PS [8]:0 | Miles, Kasson Betterman Elite |
Nr.:B297, Runde 2 Jenista, Dominik TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[10] | Levai, Levente Budepest Honved SE |
Nr.:B298, Runde 2 Koger, Timo KSV Appenweier | TÜ 0:[9] | Dabrowski, Igor Morena Zukowo |
Nr.:B299, Runde 2 Soltayev, Zelimkhan KSV Aalen 05 | TÜ [8]:0 | Bär, Artur TV Meppen 1912 |
Nr.:B300, Runde 2 Ainaoui, Iliane Bagnolet lutte 93 | SS [4]:0 | Weigandt, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B301, Runde 2 Kocmanek, Ondrej TJ Spartak Chrastava | PS [3]:1 | Koch, Timo RC Willisau Lions |
Nr.:B302, Runde 2 Svensson, Liam Motala ABK | AS [0]:0 | Utockin, Leon SV BW Dörpen |
Nr.:B483, Runde 3 Vakhaev, Ibragim Top Team Edaev Grozny | TÜ 0:[10] | Levai, Levente Budepest Honved SE |
Nr.:B484, Runde 3 Soltayev, Zelimkhan KSV Aalen 05 | TÜ 1:[10] | Dabrowski, Igor Morena Zukowo |
Nr.:B485, Runde 3 Rostas, Arnold Dunaferr Sport Club | PS 0:[8] | Ainaoui, Iliane Bagnolet lutte 93 |
Nr.:B486, Runde 3 Kocmanek, Ondrej TJ Spartak Chrastava | TÜ 2:[11] | Svensson, Liam Motala ABK |
Nr.:B607, Runde 4 Vakhaev, Ibragim Top Team Edaev Grozny | PS 4:[6] | Soltayev, Zelimkhan KSV Aalen 05 |
Nr.:B608, Runde 4 Levai, Levente Budepest Honved SE | TÜ [8]:0 | Dabrowski, Igor Morena Zukowo |
Nr.:B609, Runde 4 Rostas, Arnold Dunaferr Sport Club | PS [8]:0 | Kocmanek, Ondrej TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B610, Runde 4 Ainaoui, Iliane Bagnolet lutte 93 | SS 10:[10] | Svensson, Liam Motala ABK |
Nr.:B689, Runde 5 Levai, Levente Budepest Honved SE | PS [8]:0 | Soltayev, Zelimkhan KSV Aalen 05 |
Nr.:B690, Runde 5 Rostas, Arnold Dunaferr Sport Club | TÜ 2:[10] | Svensson, Liam Motala ABK |
Nr.:B761, Finale 5+6 Soltayev, Zelimkhan KSV Aalen 05 | SS [4]:3 | Rostas, Arnold Dunaferr Sport Club |
Nr.:B769, Finale 3+4 Dabrowski, Igor Morena Zukowo | TÜ 0:[9] | Ainaoui, Iliane Bagnolet lutte 93 |
Nr.:B777, Finale 1+2 Levai, Levente Budepest Honved SE | TÜ [8]:0 | Svensson, Liam Motala ABK |
|