Siegerliste ⇒ | 1. | Selevych, Andrii KSV Germania Krefeld | 2. | Golov, Mehrnoson DJK Rhenania Kleve | 3. | Kornilov, Dmytro KSV Germania Krefeld | 4. | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein | 5. | Hild, Philip TV Aachen-Walheim | 6. | Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | 7. | Mustafayev, Muhammed RC Merken | 8. | Calcaterra, Giuliano KSV Germania Krefeld | 9. | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld | 10. | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim | 11. | Erol, Can Necip RC Ehrenfeld 1976 | 12. | Schutten, Dean KSV Simson Landgraaf | 13. | Mahmud, Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | 14. | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | 14. | Sargül, Hazar KSV Germania Krefeld | 14. | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | 14. | Niazi, Ibrahim TKSV 1906 Duisdorf |
Verein ⇒ | TuS Aldenhoven (1) | DJK Rhenania Kleve (1) | RC Merken (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | KSV Germania Krefeld (5) | KSV Simson Landgraaf (2) | AC Mülheim am Rhein (2) | RC Ehrenfeld 1976 (1) | TKSV 1906 Duisdorf (1) | TV Aachen-Walheim (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:38, Runde 1 Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | SS 0:[8] | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:39, Runde 1 Sargül, Hazar KSV Germania Krefeld | SS 0:[12] | Calcaterra, Giuliano KSV Germania Krefeld |
Nr.:40, Runde 1 Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein | TÜ [12]:2 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Nr.:41, Runde 1 Schutten, Dean KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Selevych, Andrii KSV Germania Krefeld |
Nr.:42, Runde 1 Golov, Mehrnoson DJK Rhenania Kleve | SS [13]:8 | Mahmud, Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:43, Runde 1 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Kornilov, Dmytro KSV Germania Krefeld |
Nr.:44, Runde 1 Erol, Can Necip RC Ehrenfeld 1976 | TÜ [12]:0 | Niazi, Ibrahim TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:45, Runde 1 Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim | TÜ 3:[15] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:110, Runde 2 Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven |
Nr.:111, Runde 2 Mustafayev, Muhammed RC Merken | TÜ [11]:0 | Sargül, Hazar KSV Germania Krefeld |
Nr.:112, Runde 2 Calcaterra, Giuliano KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[10] | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
Nr.:113, Runde 2 Cremer, Leon KSV Germania Krefeld | TÜ [17]:4 | Schutten, Dean KSV Simson Landgraaf |
Nr.:114, Runde 2 Golov, Mehrnoson DJK Rhenania Kleve | SS [13]:0 | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf |
Nr.:115, Runde 2 Mahmud, Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | PS 0:[8] | Kornilov, Dmytro KSV Germania Krefeld |
Nr.:116, Runde 2 Erol, Can Necip RC Ehrenfeld 1976 | SS 7:[16] | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim |
Nr.:117, Runde 2 Niazi, Ibrahim TKSV 1906 Duisdorf | SS 0:[4] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:177, Runde 3 Golov, Mehrnoson DJK Rhenania Kleve | TÜ [12]:0 | Erol, Can Necip RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:178, Runde 3 Kornilov, Dmytro KSV Germania Krefeld | SS [6]:0 | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim |
Nr.:179, Runde 3 Selevych, Andrii KSV Germania Krefeld | SS [4]:0 | Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:180, Runde 3 Mustafayev, Muhammed RC Merken | TÜ 0:[11] | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
Nr.:181, Runde 3 Calcaterra, Giuliano KSV Germania Krefeld | PS [12]:4 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Nr.:223, Runde 4 Selevych, Andrii KSV Germania Krefeld | TÜ [10]:0 | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:224, Runde 4 Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Calcaterra, Giuliano KSV Germania Krefeld |
Nr.:225, Runde 4 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[12] | Golov, Mehrnoson DJK Rhenania Kleve |
Nr.:259, Runde 5 Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein | PS 4:[10] | Selevych, Andrii KSV Germania Krefeld |
Nr.:260, Runde 5 Kornilov, Dmytro KSV Germania Krefeld | PS [6]:1 | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:278, Runde 6 Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | PS 2:[5] | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
Nr.:279, Runde 6 Golov, Mehrnoson DJK Rhenania Kleve | TÜ [14]:3 | Kornilov, Dmytro KSV Germania Krefeld |
Nr.:280, Finale 5+6 Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | PS 0:[5] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:281, Finale 3+4 Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein | PS 3:[5] | Kornilov, Dmytro KSV Germania Krefeld |
Nr.:282, Finale 1+2 Selevych, Andrii KSV Germania Krefeld | PS [10]:6 | Golov, Mehrnoson DJK Rhenania Kleve |
|