Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
Landesmeisterschaft (LM) 2019 // Altersklasse A-Jugend, Freistil
Aldenhoven, Franz-Vit-Halle — 9.3.2019
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
A-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — A-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
42
45
48
51
55
60
65
71
80
92
110
Turnierverlauf
Wettkampffolge
42
45
48
51
55
60
65
71
80
92
110
Finalkämpfe
Turnierliste
42
45
48
51
55
60
65
71
80
92
110
Teilnehmer
Turnierliste 80 kg Gewichtsklasse
A-Jugend, 5 Teilnehmer
PDF
Nordisch
80 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Masaev, Karim
AC Mülheim am Rhein
PS
10:0
2
3
SS
0:2
5
5
TÜ
0:15
4
4
PS
2:4
3
3
Freilos
#+K
4
Σ:+P
15
1
02
Malyutin, Mykyta
AC Mülheim am Rhein
4:00
1
0
PS
9:8
3
3
SS
0:8
5
5
Freilos
TÜ
16:0
4
4
#+K
3
Σ:+P
12
2
03
Graf, Marcel
TV Aachen-Walheim
SS
4:0
4
5
4:00
2
1
Freilos
4:00
1
1
SS
2:0
5
5
#+K
2
Σ:+P
12
3
04
Murodaliev, Magsad
Goldene Matte Siegen
0:18
3
0
Freilos
1:16
1
0
4:00
5
1
0:25
2
0
#+K
0
Σ:+P
1
5
05
Majidi, Rostam
TKV Hückelhoven
Freilos
0:16
1
0
0:52
2
0
PS
2:12
4
3
0:47
3
0
#+K
1
Σ:+P
3
4
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)