Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
A-Jugend
D-Jugend
Frauen/ Juniorinnen
weibliche A-Jugend
weibliche B-Jugend
Schülerinnen
Gewichtsklasse:
25 kg
27 kg
29 kg
31 kg
34 kg
37 kg
48 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2019, AC Mülheim am Rhein von 1892 e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, D-Jugend, 37 kg, griechisch-römisch
9.2.2019 — Sporthalle Bergischer Ring —
Köln
PDF
Nordisch
37 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Herzog, Tyler
KSV Witten 07
1:47
2
0
0:16
3
0
3:41
4
0
0:56
5
0
0:24
6
0
#+K
0
Σ:+P
0
6
02
Rahman, Nejad
TuS Aldenhoven
SS
9:10
1
5
3:11
5
0
0:30
6
0
4:00
4
1
4:00
3
1
#+K
1
Σ:+P
7
5
03
Komut, Mohammed
de Halter Utrecht
2:09
4
1
SS
0:4
1
5
1:05
5
0
0:09
6
0
PS
20:21
2
3
#+K
2
Σ:+P
9
4
04
Jarkas, Abdelraouf
RC Sparta Kelmis
TÜ
2:17
3
4
SS
4:10
6
5
SS
5:13
1
5
PS
4:16
2
3
1:03
5
0
#+K
4
Σ:+P
17
2
05
Breitbarth, David
TKV Hückelhoven
SS
10:2
6
5
TÜ
0:15
2
4
SS
0:16
3
5
TÜ
0:16
1
4
SS
2:4
4
5
#+K
5
Σ:+P
23
1
06
Bierth, Patrice
TuS Aldenhoven
1:13
5
0
1:53
4
0
SS
2:2
2
5
SS
0:4
3
5
AS
0:4
1
5
#+K
3
Σ:+P
15
3
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse D-Jugend, 37 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe