Team | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Nation | Aktion |
Sparna lutte | 3 | | FRA | |
3 Style Wrestling Club | 1 | | USA | |
AC Röhlingen | 2 | | GER | |
AC Ückerath | 17 | Boys 18-20 Girls 18-20 Girls 15-17 Girls 12-14 | GER | |
AK Jyden Aalborg | 4 | Boys 15-17 Boys 12-14 Girls 15-17 | DEN | |
Alsia Sonderborg | 2 | | DEN | |
AS Montferrand | 3 | | FRA | |
AS Sarreguemines | 11 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 07-11 | FRA | |
ASV 1900 Griesheim | 9 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 | GER | |
ASV Bruchsal | 4 | Boys 07-11 Girls 12-14 Girls 07-11 | GER | |
ASV Eiche Metternich | 1 | | GER | |
ASV Karthause | 30 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 12-14 Girls 07-11 | GER | |
ASV Ladenburg | 1 | | GER | |
ASV Schorndorf | 5 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | GER | |
Auksinis Lokys | 1 | | LTU | |
Bagnolet lutte 93 | 9 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 18-20 Girls 15-17 | FRA | |
Betterman Elite | 23 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 15-17 Girls 07-11 | USA | |
BK Atlas Nyköping | 2 | | SWE | |
BK Thor Nyköbing | 4 | | DEN | |
Bolton Olympic Wrestling Club | 1 | | GBR | |
Borz Antwerpen | 4 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 | BEL | |
Budepest Honved SE | 11 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 | HUN | |
Cercle de lutte | 9 | Boys 18-20 Boys 07-11 Girls 07-11 | FRA | |
Club Atletica Pesante Como | 1 | | ITA | |
Club de lutte Escautpontois | 3 | | FRA | |
CMASA Aulnay | 5 | Boys 18-20 Girls 18-20 Girls 12-14 | FRA | |
CSKA Sofia | 9 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | BUL | |
de Halter Utrecht | 35 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 18-20 Girls 15-17 Girls 12-14 Girls 07-11 | NED | |
Dunaferr Sport Club | 7 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Girls 18-20 Girls 15-17 Girls 12-14 | HUN | |
E&N Sport Wrestling Rotterdam | 5 | Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 07-11 | NED | |
Eintracht Walheim | 1 | | GER | |
Emsland Sportcentrum | 3 | | NED | |
Fiamme Oro Rome | 1 | | ITA | |
Fortius Dordrecht | 4 | Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 07-11 | NED | |
Golden Eagles Wrestling Club | 5 | | USA | |
Granica Gdansk | 3 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 07-11 | POL | |
Gulliver | 10 | Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 15-17 Girls 12-14 Girls 07-11 | POL | |
Hauts de France | 11 | | FRA | |
Hercules Amsterdam | 1 | | NED | |
Herning Brydeklub | 6 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 07-11 | DEN | |
Honved Fiatal BSE | 3 | Girls 18-20 Girls 15-17 Girls 12-14 | HUN | |
Honved SE Esztergom | 14 | Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 18-20 Girls 12-14 Girls 07-11 | HUN | |
Honved SE Tat | 2 | | HUN | |
KIF Brydning Kolding | 5 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Girls 12-14 | DEN | |
Kiskunfelegyhaza | 1 | | HUN | |
KSK Furtwangen | 11 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 12-14 Girls 07-11 | GER | |
KSK Konkordia Neuss | 8 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | GER | |
KSV Aalen 05 | 12 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | GER | |
KSV Appenweier | 11 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 | GER | |
KSV Hohenlimburg | 2 | | GER | |
KSV Kirchlinde 1926 | 3 | | GER | |
KSV Malsch | 1 | | GER | |
KSV Marshall Baarn | 1 | | NED | |
KSV Simson Landgraaf | 2 | | NED | |
KSV Tennenbronn | 7 | | GER | |
KSV Witten | 10 | Boys 15-17 Boys 07-11 Girls 18-20 Girls 15-17 Girls 12-14 | GER | |
KV 03 Riegelsberg | 3 | | GER | |
Legends Of Gold | 33 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 15-17 | USA | |
LKS Feniks Pesta Stargard | 2 | | POL | |
Makabi Modiin | 2 | | ISR | |
Mohawk Valley Wrestling Club | 13 | Boys 18-20 Boys 15-17 Girls 15-17 | USA | |
Morena Zukowo | 5 | | POL | |
Motala ABK | 2 | | SWE | |
OHS Lutte | 1 | | FRA | |
Olympia Utrecht | 13 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 12-14 Girls 07-11 | NED | |
Olympic Lutte Dreux Atlas | 7 | Boys 12-14 Girls 15-17 Girls 12-14 | FRA | |
Olympique Maizieres lutte | 10 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 15-17 Girls 07-11 | FRA | |
Olympus Kapellen | 1 | | BEL | |
portuali | 1 | | ITA | |
RC Willisau Lions | 5 | | SUI | |
Red Devils Heilbronn | 1 | | GER | |
Reims lutte | 5 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 07-11 | FRA | |
Rosny lutte | 11 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 12-14 Girls 07-11 | FRA | |
RV Thalheim | 7 | Girls 18-20 Girls 12-14 Girls 07-11 | GER | |
RWG Hanau-Erlensee | 3 | Boys 18-20 Boys 15-17 Girls 07-11 | GER | |
SC Kolos Vinnitsa | 4 | | UKR | |
Sharples Wrestling Club | 3 | | GBR | |
Simson KDO Den Haag | 3 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | NED | |
SKF Olimp Kostrzyn | 1 | | POL | |
Sokol Plzen | 4 | Boys 18-20 Boys 15-17 Girls 15-17 | CZE | |
Sundsvalls AIK | 2 | | SWE | |
SV BW Dörpen | 5 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | GER | |
SV Fellbach | 1 | | GER | |
Team Denmark | 8 | | DEN | |
Team Lutte Dounoux | 4 | | FRA | |
Team Normandy | 13 | Boys 18-20 Boys 15-17 Girls 18-20 Girls 15-17 | FRA | |
Thrott Aarhus | 4 | | DEN | |
Tj Holysov | 5 | Girls 18-20 Girls 15-17 Girls 12-14 | CZE | |
TJ Spartak Chrastava | 30 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 18-20 Girls 15-17 Girls 12-14 Girls 07-11 | CZE | |
TKV Hückelhoven | 6 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | GER | |
Top Team Edaev Grozny | 2 | | RUS | |
TSV Burgebrach | 4 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | GER | |
TuS Gerresheim | 1 | | GER | |
TV Essen Dellwig | 1 | | GER | |
TV Meppen 1912 | 14 | Boys 12-14 Boys 07-11 Girls 12-14 | GER | |
URC Seefestspiele Mörbisch | 1 | | AUT | |
Vainakh Essalem | 8 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | BEL | |
Villejuif lutte olympique | 1 | | FRA | |
Wrestling Club Hapoel Lod | 6 | | ISR | |
ZK Trhova Hradska | 13 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 07-11 | SVK | |