Teilnehmer ⇒ | 1. | Pramatarov, Daniel SKB Sofia | 2. | Ulrich, Adrian Team Switzerland | 3. | Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss | 4. | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | 5. | Spuhler, Jalen Team Wisconsin | 6. | Küng, Raffael Team Switzerland | 7. | Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | 8. | Oliva, Jan Spartak Chrastava | 9. | Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein | 10. | Beran, Vaclav Spartak Chrastava | 11. | Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss | 12. | Metel, Kewin Mosir Kostrzyn | 12. | Soukatou, Ismael Sarreguemines Lutte | 14. | Frisk, Fabian Team Syd Klippan | 14. | Kerimow, Islam SV Johannis 07 Nürnberg |
Team ⇒ | SK Kadrina (1) | Team Syd Klippan (1) | Team Switzerland (2) | Team Wisconsin (1) | SV Johannis 07 Nürnberg (1) | Spartak Chrastava (2) | AC Mülheim am Rhein (1) | Mosir Kostrzyn (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (2) | Sarreguemines Lutte (2) | SKB Sofia (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:12, Runde 1 Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | TÜ 0:[8] | Küng, Raffael Team Switzerland |
Nr.:13, Runde 1 Kerimow, Islam SV Johannis 07 Nürnberg | TÜ 0:[10] | Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein |
Nr.:14, Runde 1 Oliva, Jan Spartak Chrastava | TÜ 1:[9] | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte |
Nr.:15, Runde 1 Soukatou, Ismael Sarreguemines Lutte | TÜ 0:[9] | Pramatarov, Daniel SKB Sofia |
Nr.:16, Runde 1 Frisk, Fabian Team Syd Klippan | TÜ 0:[10] | Spuhler, Jalen Team Wisconsin |
Nr.:17, Runde 1 Beran, Vaclav Spartak Chrastava | SS [2]:2 | Metel, Kewin Mosir Kostrzyn |
Nr.:18, Runde 1 Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss | PS [6]:6 | Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:238, Runde 2 Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | TÜ [8]:0 | Kerimow, Islam SV Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:239, Runde 2 Küng, Raffael Team Switzerland | SS [5]:4 | Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein |
Nr.:240, Runde 2 Oliva, Jan Spartak Chrastava | SS [8]:2 | Soukatou, Ismael Sarreguemines Lutte |
Nr.:241, Runde 2 Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | TÜ 0:[11] | Pramatarov, Daniel SKB Sofia |
Nr.:242, Runde 2 Ulrich, Adrian Team Switzerland | TÜ [10]:0 | Frisk, Fabian Team Syd Klippan |
Nr.:243, Runde 2 Spuhler, Jalen Team Wisconsin | TÜ [8]:0 | Beran, Vaclav Spartak Chrastava |
Nr.:244, Runde 2 Metel, Kewin Mosir Kostrzyn | TÜ 0:[8] | Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:462, Runde 3 Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | TÜ [10]:1 | Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein |
Nr.:463, Runde 3 Küng, Raffael Team Switzerland | TÜ 3:[12] | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte |
Nr.:464, Runde 3 Oliva, Jan Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Pramatarov, Daniel SKB Sofia |
Nr.:465, Runde 3 Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss | SS 1:[11] | Spuhler, Jalen Team Wisconsin |
Nr.:466, Runde 3 Ulrich, Adrian Team Switzerland | SS [4]:0 | Beran, Vaclav Spartak Chrastava |
Nr.:584, Runde 4 Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | TÜ 0:[8] | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte |
Nr.:585, Runde 4 Küng, Raffael Team Switzerland | TÜ 2:[12] | Pramatarov, Daniel SKB Sofia |
Nr.:586, Runde 4 Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss | SS 2:[6] | Ulrich, Adrian Team Switzerland |
Nr.:665, Runde 5 Spuhler, Jalen Team Wisconsin | PS 4:[4] | Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:754, Runde 6 Ulrich, Adrian Team Switzerland | PS [10]:6 | Spuhler, Jalen Team Wisconsin |
Nr.:852, Finale 5+6 Küng, Raffael Team Switzerland | PS 4:[10] | Spuhler, Jalen Team Wisconsin |
Nr.:853, Finale 3+4 Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | PS 1:[5] | Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:854, Finale 1+2 Pramatarov, Daniel SKB Sofia | TÜ [10]:0 | Ulrich, Adrian Team Switzerland |
|