Ringerverband NRW e.V.
News
Ergebnisse
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Bekanntmachungen
Ergebnisse
Mattensplitter
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
(Ringer)
Saison:
2021
2019
2018
Liga:
Bezirksliga
Oberliga
Jure Cubelic (KSV Germania Krefeld II)
Jure Cubelic - 86 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 78, Effizienz: 97%
Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (5x)
Stilarten: frei (2x), gr. (8x)
auch gerungen für:
KSV Germania Krefeld
Kämpfe:
gewonnen: 9
vorzeitig: 8
Schultersiege: 6
durch Antritt: 1
verloren: 1
vorzeitig: 1
auf Schulter: 1
Punkte:
gewonnen: 43, verloren: 5, Summe: 38
Wertungspunkte: 100:25 (Δ = 75)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Rheinland Gruppe B
Rheinland Endrunde
Bezirksliga Rheinland Gruppe B, 2018
Zeige Siege und Niederlagen an
08.09.2018 (A)
Denis Briske
TKV Hückelhoven
86 kg
GR
SS
5:0
—
08.09.2018 (A)
Jörg Schönemann
TKV Hückelhoven
98 kg
GR
TÜ
4:0
—
15.09.2018 (H)
Patrick La Greca
AC Ückerath 1961
98 kg
LL
SN
0:5
—
15.09.2018 (H)
Michael Diederichs
AC Ückerath 1961
98 kg
GR
SS
5:0
—
28.09.2018 (A)
Ibrahim Eren Yildirim
KSV 08 Oberhausen
86 kg
GR
SS
5:0
—
28.09.2018 (A)
Hakan Yurdakul
KSV 08 Oberhausen
98 kg
GR
TÜ
4:0
—
13.10.2018 (H)
Denis Briske
TKV Hückelhoven
86 kg
GR
SS
5:0
—
13.10.2018 (H)
Denis Briske
TKV Hückelhoven
86 kg
LL
SS
5:0
—
Bezirksliga Rheinland Endrunde, 2018
Zeige Siege und Niederlagen an
10.11.2018 (H)
—
TuS Aldenhoven II
98 kg
GR
KL
5:0
—
10.11.2018 (H)
Panagiotis Papageorgiou
TuS Aldenhoven II
86 kg
GR
SS
5:0
—
Saison 2018
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2018
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Heros Dortmund
KSV 08 Oberhausen
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV Saitiev Eupen
SC Solingen
TKSV 1906 Duisdorf II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven II
TuS Bönen 01
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen
KSV Germania Krefeld II, 2018
Muhammed Alkan
Talip Alkan
Tolga Alkan
Amer Bolakhrif
Dominik Brommer
Martin Chrapkiewicz
Jure Cubelic
Dimitri Farberov
Ben Haeffner
Deni Ismailov
Marcel Jedidi
Mehmed Konjevic
Sohayb Musa
Hasan Rahaal
Anton Sattler
Conor Thalheim
Denis Vorvul
Nigel Weber
Aus den Ligen
Ligenplaner
Änderungsdienst
Aktueller Kampftag
Ligen Drucken