Ringerverband NRW e.V.
News
Ergebnisse
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Bekanntmachungen
Ergebnisse
Mattensplitter
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
(Ringer)
Saison:
2019
2018
Liga:
Oberliga
Bezirksliga
Stefan Ludwig (KSV Hohenlimburg)
Stefan Ludwig - 86 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: -3, Effizienz: -5%
Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (3x)
Stilarten: frei (4x), gr. (5x)
auch gerungen für:
KSV Hohenlimburg II
Kämpfe:
verloren: 9
vorzeitig: 9
auf Schulter: 3
Punkte:
gewonnen: 0, verloren: 39, Summe: -39
Wertungspunkte: 2:134 (Δ = -132)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Westfalen
Abstiegsrunde
Oberliga Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
31.08.2019 (A)
Martin Tasev
KSV Kirchlinde 1926
86 kg
GR
SN
0:5
—
07.09.2019 (H)
Stanimir Chernev
VfK Lünen-Süd
86 kg
GR
TU
0:4
—
14.09.2019 (A)
Nils Holk
TSG Herdecke
98 kg
LL
SN
0:5
—
21.09.2019 (A)
Hakan Yurdakul
TV Essen-Dellwig
86 kg
GR
TU
0:4
—
05.10.2019 (H)
Dennis Böddeker
KSV Kirchlinde 1926
98 kg
GR
SN
0:5
—
12.10.2019 (A)
Serhat Kerim Cakir
VfK Lünen-Süd
86 kg
LL
TU
0:4
—
02.11.2019 (A)
Mert Tasdemir
KSV Witten 07 II
98 kg
GR
TU
0:4
—
Oberliga Abstiegsrunde, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
30.11.2019 (A)
Ibragim Veliev
TV Aachen-Walheim
86 kg
LL
TU
0:4
—
13.12.2019 (H)
Karsten Wegner
KSV Kirchlinde 1926
86 kg
LL
TU
0:4
—
Saison 2019
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Oberliga 2019
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
RG Hürth/ Rheinbach
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
TV Essen-Dellwig
VfK Lünen-Süd
KSV Hohenlimburg, 2019
Baris Benk
Can Benk
Sinan Cetinkaya
Alexander Giesbrecht
Timo Golz
Paul-Lucas Groß
Musa Guliyev
Rony Guse
Habib Jalilpour
Marko Jovanovic
Stefan Ludwig
Adrian-Cristian Lupu
Marko Maksic
Maximilian Manhenke
Saed Ashag Musawi
Viktor Nowikowski
Samed Oral
Arved Pfahl
Justin Pothuizen
Jan Philipp Rasper
Hamid Sadigov
Abdurrahman Sekmen
Denni Terkhoev
Timur Terkhoev
Eugen-Georgian Toma
Mark Verweij
Alexander Volkov
Daniel Wulfert
Ali Yaqubov
Leo Zveranski
Aus den Ligen
Ligenplaner
Änderungsdienst
Aktueller Kampftag
Ligen Drucken