Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
AC Ückerath 1961, Landesliga 2024
FILA Regeln 2023
1 KT
mehr
AC Ückerath 1961
AC Mülheim am Rhein II
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
2 KT
mehr
RC Merken
AC Ückerath 1961
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
3 KT
mehr
AC Ückerath 1961
TuS Aldenhoven
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
4 KT
mehr
AC Ückerath 1961
TV Aachen-Walheim II
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
6 KT
mehr
AC Ückerath 1961
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
7 KT
mehr
TKSV 1906 Duisdorf
AC Ückerath 1961
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
8 KT
mehr
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
9 KT
mehr
AC Ückerath 1961
RC Merken
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
10 KT
mehr
TuS Aldenhoven
AC Ückerath 1961
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
11 KT
mehr
TV Aachen-Walheim II
AC Ückerath 1961
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
13 KT
mehr
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
AC Ückerath 1961
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
14 KT
mehr
AC Ückerath 1961
TKSV 1906 Duisdorf
0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.
Ückerath
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Merken
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aldenhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberforstbach
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Duisdorf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landesliga 2024
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
ASV Atlas Bielefeld
ASV Heros Dortmund
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Witten 07 II
RC Merken
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II