Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Mülheim am Rhein, Oberliga 2024
FILA Regeln 2023
Zur Mannschaftübersicht
Zur Oberliga
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
TSG Herdecke
AC Mülheim am Rhein
24.08.2024
2 KT
AC Mülheim am Rhein
VfK Lünen-Süd
31.08.2024
4 KT
KSV Hohenlimburg
AC Mülheim am Rhein
14.09.2024
5 KT
AC Mülheim am Rhein
Sport-Union Annen
21.09.2024
6 KT
TV Essen-Dellwig
AC Mülheim am Rhein
28.09.2024
7 KT
AC Mülheim am Rhein
KSV Kirchlinde 1926
03.10.2024
8 KT
AC Mülheim am Rhein
KSV Simson Landgraaf
05.10.2024
9 KT
AC Mülheim am Rhein
TV Aachen-Walheim
11.10.2024
10 KT
AC Mülheim am Rhein
TSG Herdecke
18.10.2024
11 KT
VfK Lünen-Süd
AC Mülheim am Rhein
27.10.2024
13 KT
AC Mülheim am Rhein
KSV Hohenlimburg
09.11.2024
14 KT
Sport-Union Annen
AC Mülheim am Rhein
16.11.2024
15 KT
AC Mülheim am Rhein
TV Essen-Dellwig
23.11.2024
16 KT
KSV Kirchlinde 1926
AC Mülheim am Rhein
30.11.2024
17 KT
KSV Simson Landgraaf
AC Mülheim am Rhein
07.12.2024
18 KT
TV Aachen-Walheim
AC Mülheim am Rhein
14.12.2024
Herdecke
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lünen-Süd
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hohenlimburg
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sport-Union
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Essen-Dellwig
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kirchlinde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landgraaf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberliga 2024
AC Mülheim am Rhein
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
Sport-Union Annen
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
TV Essen-Dellwig
VfK Lünen-Süd