Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
MP: Spiegel, Jeffrey PR: Hausmann, Thomas ML: Kohlhaus, Hartmut
SS (2:10) Niederlage gegen Anastasia Blayvas SS (1:4) Niederlage gegen Anne Voigt
SS Rot Zeit:03.14 15:4
Leonie Mayr Bayern TSV Sulzberg
PS (2:12) Niederlage gegen Gerda Barth SS (6:0) Niederlage gegen Katharina Gilewitsch
7+8
Nr: 214
Anne Voigt Brandenburg Eisenhüttenstädter RC
MP: Gleisberg, Ingo PR: Gebel, Martina ML: Lusiak, Krzysztof
SS (4:0) Niederlage gegen Anastasia Blayvas PS (12:0) Sieg gegen Ellen-Marie Müller SS (1:4) Sieg gegen Alica Weber PS (4:0) Niederlage gegen Luisa Scheel
SS Blau Zeit:00.15 0:2
Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen TuS Bönen
SS (4:0) Sieg gegen Mia Oswald SS (2:0) Niederlage gegen Alina Gola SS (6:0) Niederlage gegen Katharina Gilewitsch
5+6
Nr: 224
Cheyenne Jilke Württemberg KVA Remseck
MP: Anselm, Maria PR: Pippel, Peter ML: Gebel, Martina
PS (2:4) Sieg gegen Ellen-Marie Müller SS (6:0) Sieg gegen Mariam Schöne PS (0:14) Niederlage gegen Anastasia Blayvas PS (1:4) Niederlage gegen Luisa Scheel
PS Blau Zeit:04.00 0:3
Gerda Barth Sachsen FC Erzgebirge Aue
PS (2:12) Sieg gegen Leonie Mayr PS (1:1) Sieg gegen Mia Oswald PS (3:2) Niederlage gegen Alina Gola SS (6:1) Niederlage gegen Katharina Gilewitsch
3+4
Nr: 233
Luisa Scheel Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen
MP: Jähnichen, Jörg PR: Scalisi, Marco ML: Maletic, Daniela
SS (0:16) Sieg gegen Mariam Schöne SS (0:12) Niederlage gegen Anastasia Blayvas PS (4:0) Sieg gegen Anne Voigt PS (1:4) Sieg gegen Cheyenne Jilke
SS Blau Zeit:01.44 0:5
Alina Gola Südbaden TSV Kandern
PS (2:6) Niederlage gegen Katharina Gilewitsch SS (2:0) Sieg gegen Fabienne Manz PS (3:2) Sieg gegen Gerda Barth
1+2
Nr: 242
Anastasia Blayvas Sachsen KFC Leipzig
MP: Anselm, Maria PR: Schlomann, Stefan ML: Pippel, Peter
SS (4:0) Sieg gegen Anne Voigt SS (2:10) Sieg gegen Alica Weber SS (0:12) Sieg gegen Luisa Scheel PS (0:14) Sieg gegen Cheyenne Jilke
PS Rot Zeit:04.00 8:0
Katharina Gilewitsch Sachsen-Anhalt AC Artern
PS (2:6) Sieg gegen Alina Gola SS (6:0) Sieg gegen Leonie Mayr SS (6:0) Sieg gegen Fabienne Manz SS (6:1) Sieg gegen Gerda Barth