Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 43 kg, 1 Teilnehmer | Tina Zellner, SC Anger, Platz 2 |
|
Berlin | 43 kg, 3 Teilnehmer | Lena Bellmann, SV Luftfahrt Ringen, Platz 14 | Ronja Rudnick, SV Preußen Berlin, Platz 10 | Heinrike Stegmann, SV Preußen Berlin, Platz 14 |
|
Brandenburg | 43 kg, 2 Teilnehmer | Sophie Hindenburg, RSV Frankfurt/Oder, Platz 6 | Michelle Schnapp, RSV Frankfurt/Oder, Platz 5 |
|
Hessen | 43 kg, 1 Teilnehmer | Anna Iuliani, KSV Michelstadt, Platz 11 |
|
Nordbaden | 43 kg, 2 Teilnehmer | Annabelle Dorsner, ASV Daxlanden, Platz 4 | Celine Mehner, KSV Kirrlach, Platz 1 |
|
Nordrhein-Westfalen | 43 kg, 2 Teilnehmer | Leoni Matthies, AC Ückerath, Platz 8 | Marie Steinitz, KSV Kirchlinde, Platz 9 |
|
Saarland | 43 kg, 2 Teilnehmer | Evelina Borovik, KSV Köllerbach/Püttl., Platz 13 | Sophie Seimetz, KSV Köllerbach/Püttl., Platz 3 |
|
Südbaden | 43 kg, 2 Teilnehmer | Chiara Hirt, KSV Gottmadingen, Platz 12 | Lea Köpfer, WKG Weitenau/ Wieslet, Platz 7 |
|
Thüringen | 43 kg, 1 Teilnehmer | Lea Kuttkowski, RSV Rotation Greiz, Platz 14 |
|
Nr:238, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Celine Mehner Nordbaden KSV Kirrlach | | Tina Zellner Bayern SC Anger | |
|
Nr:229, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.38 (F2F) |
|
| Sophie Seimetz Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | | Annabelle Dorsner Nordbaden ASV Daxlanden | |
|
Nr:220, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.53 (F3F) |
|
| Michelle Schnapp Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Sophie Hindenburg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:193, Kampf um Platz 7+8 | P:3:1, Z:04.00 (F4F) |
|
| Lea Köpfer Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Leoni Matthies Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:192, Kampf um Platz 9+10 | P:1:3, Z:04.00 (F5F) |
|
| Ronja Rudnick Berlin SV Preußen Berlin | | Marie Steinitz Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde | |
|
Nr:191, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Sophie Hindenburg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Annabelle Dorsner Nordbaden ASV Daxlanden | |
|
Nr:190, Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (A5P) |
|
| Sophie Seimetz Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | | Michelle Schnapp Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:162, Runde 4 | P:0:5, Z:01.48 (B4P) |
|
| Sophie Hindenburg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Tina Zellner Bayern SC Anger | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:1:4, Z:02.16 (B4N) |
|
| Leoni Matthies Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Annabelle Dorsner Nordbaden ASV Daxlanden | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Lea Köpfer Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Michelle Schnapp Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Sophie Seimetz Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | | Celine Mehner Nordbaden KSV Kirrlach | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:0:5, Z:03.04 (B3P) |
|
| Annabelle Dorsner Nordbaden ASV Daxlanden | | Tina Zellner Bayern SC Anger | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:5:0, Z:01.13 (B3N) |
|
| Sophie Hindenburg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Marie Steinitz Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:5:0, Z:01.43 (A3P) |
|
| Celine Mehner Nordbaden KSV Kirrlach | | Michelle Schnapp Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Ronja Rudnick Berlin SV Preußen Berlin | | Lea Köpfer Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (B2N) |
|
| Tina Zellner Bayern SC Anger | | Heinrike Stegmann Berlin SV Preußen Berlin | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (B2N) |
|
| Marie Steinitz Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde | | Leoni Matthies Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Sophie Hindenburg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Evelina Borovik Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (B2N) |
|
| Chiara Hirt Südbaden KSV Gottmadingen | | Annabelle Dorsner Nordbaden ASV Daxlanden | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Lena Bellmann Berlin SV Luftfahrt Ringen | | Sophie Seimetz Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Michelle Schnapp Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Anna Iuliani Hessen KSV Michelstadt | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2N) |
|
| Celine Mehner Nordbaden KSV Kirrlach | | Lea Köpfer Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:02.19 (A2N) |
|
| Ronja Rudnick Berlin SV Preußen Berlin | | Lea Kuttkowski Thüringen RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Leoni Matthies Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Heinrike Stegmann Berlin SV Preußen Berlin | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:02.21 (B1N) |
|
| Marie Steinitz Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde | | Tina Zellner Bayern SC Anger | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:4:1, Z:02.36 (B1N) |
|
| Annabelle Dorsner Nordbaden ASV Daxlanden | | Evelina Borovik Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Chiara Hirt Südbaden KSV Gottmadingen | | Sophie Hindenburg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Anna Iuliani Hessen KSV Michelstadt | | Sophie Seimetz Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Michelle Schnapp Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Lena Bellmann Berlin SV Luftfahrt Ringen | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Lea Kuttkowski Thüringen RSV Rotation Greiz | | Lea Köpfer Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Ronja Rudnick Berlin SV Preußen Berlin | | Celine Mehner Nordbaden KSV Kirrlach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |