Nr:210, Finalkampf | P:4:0, Z:00.25 (F1F) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:209, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.07 (F2F) |
|
| Arsen Aliev RV Saitiev Eupen | | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:208, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.58 (F3F) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Abubakr Tschibiew RC Merken | |
|
Nr:195, Runde 6 | P:4:0, Z:00.40 (A6P) |
|
| Arsen Aliev RV Saitiev Eupen | | Darrell Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:181, Runde 5 | P:5:0, Z:00.18 (A5P) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Darrell Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:140, Runde 4 | P:5:0, Z:03.18 (B4N) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:139, Runde 4 | P:0:5, Z:01.18 (A4N) |
|
| Brooklyn Smits Olympia Utrecht | | Arsen Aliev RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:138, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Darrell Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:5:0, Z:01.32 (B3P) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Abubakr Tschibiew RC Merken | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (A3P) |
|
| Arsen Aliev RV Saitiev Eupen | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:4:0, Z:02.53 (A3N) |
|
| Brooklyn Smits Olympia Utrecht | | Darrell Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (B2N) |
|
| Adlan Modashev RV Saitiev Eupen | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (B2N) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Elias Both KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Abubakr Tschibiew RC Merken | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:4:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:4:0, Z:00.42 (A2N) |
|
| Arsen Aliev RV Saitiev Eupen | | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Leon Krys KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:01.17 (B1N) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:1, Z:02.07 (B1N) |
|
| Abubakr Tschibiew RC Merken | | Adlan Modashev RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:03.11 (B1P) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:02.28 (A1N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Brooklyn Smits Olympia Utrecht | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (A1N) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:4, Z:00.28 (A1N) |
|
| Leon Krys KSK Konkordia Neuss | | Arsen Aliev RV Saitiev Eupen | |
|