Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Denis Tolokonnikov, Platz 2 |
|
KSV Hohenlimburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Paul-Lucas Groß, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gensche Gereev, Platz 1 |
|
SV Sende | 63 kg, 1 Teilnehmer | Niko Sidorenkov, Platz 6 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 63 kg, 1 Teilnehmer | Walter Lisin, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alex Dil, Platz 3 |
|
Nr:159, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.34 (N5N) |
|
| Paul-Lucas Groß KSV Hohenlimburg | | Niko Sidorenkov SV Sende | |
|
Nr:158, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.56 (N5N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig | | Denis Tolokonnikov AC Hörde 04 | |
|
Nr:157, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.55 (N5N) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.41 (N4N) |
|
| Denis Tolokonnikov AC Hörde 04 | | Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (N4N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig | | Paul-Lucas Groß KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.54 (N4N) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Niko Sidorenkov SV Sende | |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Denis Tolokonnikov AC Hörde 04 | | Niko Sidorenkov SV Sende | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.24 (N3N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig | | Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:124, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (N3N) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Paul-Lucas Groß KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (N2N) |
|
| Paul-Lucas Groß KSV Hohenlimburg | | Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig | | Niko Sidorenkov SV Sende | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (N2N) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Denis Tolokonnikov AC Hörde 04 | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.04 (N1N) |
|
| Niko Sidorenkov SV Sende | | Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (N1N) |
|
| Denis Tolokonnikov AC Hörde 04 | | Paul-Lucas Groß KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.08 (N1N) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Alex Dil TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |