Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 86 kg, 1 Teilnehmer | Arsen Tamoyan, Platz 10 |
|
Germania Altenessen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Salim Shaiq, Platz 7 |
|
Goldene Matte Siegen | 86 kg, 2 Teilnehmer | Samir Bou-Nassif, Platz 11 | Amir Khalili, Platz 8 |
|
KSV 02 Gütersloh | 86 kg, 1 Teilnehmer | Sayed Mostafa Nour Ashraefeddin, Platz 5 |
|
KSV 08 Oberhausen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Mehdi Shahsavari, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 86 kg, 1 Teilnehmer | Hamdin Ipek, Platz 4 |
|
Sport-Union Annen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Demiray, Platz 6 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 86 kg, 1 Teilnehmer | Szabolcs Hatos-Dragut, Platz 3 |
|
TuS Bönen 01 | 86 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Korte, Platz 2 | Japhet Luntadila, Platz 11 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Obst, Platz 9 |
|
Nr:184, Finalkampf | P:0:4, Z:01.58 (F1F) |
|
| Lukas Korte TuS Bönen 01 | | Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:183, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.26 (F2F) |
|
| Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | | Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:182, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.37 (F3F) |
|
| Mustafa Demiray Sport-Union Annen | | Sayed Mostafa Nour Ashraefeddin KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:157, Runde 4 | P:0:5, Z:01.44 (B4P) |
|
| Sayed Mostafa Nour Ashraefeddin KSV 02 Gütersloh | | Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:156, Runde 4 | P:0:4, Z:00.55 (A4P) |
|
| Mustafa Demiray Sport-Union Annen | | Lukas Korte TuS Bönen 01 | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:4:0, Z:04.56 (B3N) |
|
| Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:4:0, Z:01.41 (B3N) |
|
| Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | | Salim Shaiq Germania Altenessen | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (A3N) |
|
| Amir Khalili Goldene Matte Siegen | | Lukas Korte TuS Bönen 01 | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:0:5, Z:02.16 (A3P) |
|
| Mustafa Demiray Sport-Union Annen | | Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:5:0, Z:02.18 (B2N) |
|
| Salim Shaiq Germania Altenessen | | Arsen Tamoyan ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:4:0, Z:03.12 (B2P) |
|
| Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | | Sayed Mostafa Nour Ashraefeddin KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:5:0, Z:02.40 (B2N) |
|
| Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:4, Z:01.36 (A2P) |
|
| Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | | Lukas Korte TuS Bönen 01 | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Mustafa Demiray Sport-Union Annen | | Samir Bou-Nassif Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:4, Z:00.27 (A2N) |
|
| Japhet Luntadila TuS Bönen 01 | | Amir Khalili Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Sayed Mostafa Nour Ashraefeddin KSV 02 Gütersloh | | Arsen Tamoyan ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:4:1, Z:02.57 (B1N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Salim Shaiq Germania Altenessen | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | | Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Samir Bou-Nassif Goldene Matte Siegen | | Lukas Korte TuS Bönen 01 | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:1:4, Z:03.44 (A1N) |
|
| Amir Khalili Goldene Matte Siegen | | Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (A1N) |
|
| Japhet Luntadila TuS Bönen 01 | | Mustafa Demiray Sport-Union Annen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |