Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
quirks b
Alternative Darstellung
Landesmeisterschaft 2017 / B-Jugend / gr.-röm. Stil
Neuss, Stadionhalle — 18.2.2017
Altersklasse
Ergebnisliste / Turnierverlauf / Turnierliste
Ergebnisliste
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Übersicht
Turnierverlauf
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Vereinswertung
Turnierliste als PDF
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Teilnehmer pro Verein
Erste Runde
18 Kämpfe
36
PL:A
Noah Englich
Calvin Stiller
SS
38 kg
RD:1
KSV Witten 07
VfK Lünen-Süd 88
10
:
0
37
PL:A
Baran Ipek
Andre Reno Baas
SS
38 kg
RD:1
PSV Lippe-Detmold
Olympia Utrecht
4
:
0
38
PL:B
Devid Stabel
Albert Nakaev
TÜ
38 kg
RD:1
TuS Bönen 01
KSK Konkordia Neuss
0
:
10
39
PL:B
Malik Eliseev
Amir Aliev
PS
38 kg
RD:1
AC Mülheim am Rhein
TV Essen-Dellwig
6
:
2
40
NORD
Roberto Junior Mac Donald
Ibrahim Deziev
SS
50 kg
NRD:1
de Halter Utrecht
KSK Konkordia Neuss
0
:
4
41
NORD
Kai Imanbekov
Dimitri Pastushenko
SS
50 kg
NRD:1
TKV Hückelhoven
TSG Schwerathletik Herdecke
10
:
0
98
NORD
Darius Iwanek
Murad Akmurzaev
TÜ
34 kg
NRD:1
KSV 02 Gütersloh
AC Mülheim am Rhein
0
:
12
103
NORD
Aaron Bellscheidt
Matthäus Felix Strzalka
TÜ
42 kg
NRD:1
KSK Konkordia Neuss
TuS Bönen 01
10
:
0
104
PL:A
Amedee Meisner
Iwan Tagner
TÜ
46 kg
RD:1
KSV 02 Gütersloh
KSK Konkordia Neuss
0
:
10
105
PL:A
Jan Krempin
Bredi Slinkers
TÜ
46 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
de Halter Utrecht
0
:
10
106
PL:B
Burak Emin Salviz
Kevin Bernhardt
TÜ
46 kg
RD:1
TV Essen-Dellwig
TKV Hückelhoven
10
:
0
109
NORD
Adam Bachor
Devin Schäfer
SS
54 kg
NRD:1
KSK Konkordia Neuss
KSK Konkordia Neuss
4
:
0
110
NORD
Alexander Boric
Vatsche Sargsyan
SS
54 kg
NRD:1
KSV Witten 07
TKV Hückelhoven
2
:
0
111
NORD
David Mkrtchyan
Christian Alewelt
SS
58 kg
NRD:1
TSG Schwerathletik Herdecke
TuS Bönen 01
4
:
0
112
NORD
Nikita Lejkin
Louis-Quentin Schmedtkord
TÜ
63 kg
NRD:1
KSK Konkordia Neuss
KSV 02 Gütersloh
10
:
0
113
NORD
Leon Hannig
Kiril Kildau
TÜ
63 kg
NRD:1
AC Ückerath 1961
AC Mülheim am Rhein
0
:
12
114
NORD
Kevin Gurov
Lukas Klein
PS
69 kg
NRD:1
KSV 02 Gütersloh
VfK Lünen-Süd 88
6
:
13
115
NORD
Daniel Michel
Daniel Eirich
TÜ
76 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
AKS Rheinhausen
12
:
1
hier steht nix