Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Hessen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Danny Schmitt, KSV Weiher, Platz 4 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 76 kg, 2 Teilnehmer | Geworg Ibashyan, Greifswalder RV, Platz 3 | Malte Plaehsmann, Greifswalder RV, Platz 5 |
|
Nordbaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Luca Keller, KSV Hemsbach, Platz 6 |
|
Württemberg | 76 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Peil, ASV Bauknecht Schorndorf, Platz 2 | Felix Weiß, TSV Herbrechtingen, Platz 1 |
|
Nr:187, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.25 (N5N) |
|
| Felix Weiß Württemberg TSV Herbrechtingen | | Malte Plaehsmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:186, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.48 (N5N) |
|
| Danny Schmitt Hessen KSV Weiher | | Alexander Peil Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | |
|
Nr:185, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Luca Keller Nordbaden KSV Hemsbach | | Geworg Ibashyan Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Alexander Peil Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | | Geworg Ibashyan Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.11 (N4N) |
|
| Danny Schmitt Hessen KSV Weiher | | Felix Weiß Württemberg TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Luca Keller Nordbaden KSV Hemsbach | | Malte Plaehsmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.17 (N3N) |
|
| Alexander Peil Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | | Malte Plaehsmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (N3N) |
|
| Danny Schmitt Hessen KSV Weiher | | Geworg Ibashyan Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.03 (N3N) |
|
| Luca Keller Nordbaden KSV Hemsbach | | Felix Weiß Württemberg TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Felix Weiß Württemberg TSV Herbrechtingen | | Geworg Ibashyan Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (N2N) |
|
| Danny Schmitt Hessen KSV Weiher | | Malte Plaehsmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.52 (N2N) |
|
| Luca Keller Nordbaden KSV Hemsbach | | Alexander Peil Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (N1N) |
|
| Malte Plaehsmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | | Geworg Ibashyan Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Alexander Peil Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | | Felix Weiß Württemberg TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.13 (N1N) |
|
| Luca Keller Nordbaden KSV Hemsbach | | Danny Schmitt Hessen KSV Weiher | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |