Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 65 kg, 1 Teilnehmer | Olimjon Jobirov, Platz 6 |
|
Germania Altenessen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Shabbir Ahmad Mohamand, Platz 12 |
|
KSV Witten 07 | 65 kg, 1 Teilnehmer | Khalid Omarzy, Platz 7 |
|
PSV Lippe-Detmold | 65 kg, 1 Teilnehmer | Nawab Naderi, Platz 5 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 65 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Arslan, Platz 13 |
|
RC Hürth | 65 kg, 1 Teilnehmer | Abdol Hashemi, Platz 10 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 65 kg, 1 Teilnehmer | Deni Mugajev, Platz 4 |
|
SC Solingen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Nawid Mohammadi, Platz 9 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tibor Pal, Platz 3 |
|
TV Essen-Dellwig | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ekrem Gülönü, Platz 1 |
|
TuS Aldenhoven | 65 kg, 2 Teilnehmer | Vahed Alipor, Platz 8 | Milad Ziaye, Platz 11 |
|
de Halter Utrecht | 65 kg, 1 Teilnehmer | Amir Hasani, Platz 2 |
|
Nr:323, Finalkampf | P:4:0, Z:01.01 (F1F) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Amir Hasani de Halter Utrecht | |
|
Nr:293, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.00 (F2F) |
|
| Tibor Pal TSG Schwerathletik Herdecke | | Deni Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:292, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.16 (F3F) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | |
|
Nr:278, Runde 5 | P:0:4, Z:02.08 (B5P) |
|
| Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | | Amir Hasani de Halter Utrecht | |
|
Nr:277, Runde 5 | P:4:1, Z:04.03 (A5P) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:214, Runde 4 | P:1:4, Z:03.41 (B4P) |
|
| Deni Mugajev RSV Rheinbach 2006 | | Amir Hasani de Halter Utrecht | |
|
Nr:213, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Khalid Omarzy KSV Witten 07 | | Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:212, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Tibor Pal TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:0:5, Z:02.03 (B3N) |
|
| Vahed Alipor TuS Aldenhoven | | Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:5:0, Z:02.07 (B3N) |
|
| Amir Hasani de Halter Utrecht | | Nawid Mohammadi SC Solingen | |
|
Nr:142, Runde 3 | P:5:0, Z:04.42 (A3P) |
|
| Tibor Pal TSG Schwerathletik Herdecke | | Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:4:0, Z:01.24 (A3N) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Khalid Omarzy KSV Witten 07 | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:4:1, Z:03.42 (B2N) |
|
| Nawid Mohammadi SC Solingen | | Deni Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2N) |
|
| Abdol Hashemi RC Hürth | | Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (B2N) |
|
| Amir Hasani de Halter Utrecht | | Vahed Alipor TuS Aldenhoven | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:4:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Milad Ziaye TuS Aldenhoven | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:4:0, Z:01.14 (A2N) |
|
| Tibor Pal TSG Schwerathletik Herdecke | | Mustafa Arslan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:4:0, Z:03.17 (A2N) |
|
| Khalid Omarzy KSV Witten 07 | | Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:1:4, Z:02.23 (B1P) |
|
| Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | | Deni Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:04.08 (B1N) |
|
| Vahed Alipor TuS Aldenhoven | | Nawid Mohammadi SC Solingen | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:1, Z:03.00 (B1N) |
|
| Amir Hasani de Halter Utrecht | | Abdol Hashemi RC Hürth | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:1:4, Z:01.45 (A1N) |
|
| Milad Ziaye TuS Aldenhoven | | Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:4, Z:01.25 (A1N) |
|
| Mustafa Arslan RC Ehrenfeld 1976 | | Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:1:4, Z:01.26 (A1N) |
|
| Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | | Tibor Pal TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |