Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Männer
A-Jugend
B-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
Landesmeisterschaft 2017, B-Jugend (LL)
11.2.2017, Sporthalle Huckarde, Dortmund
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 11.02.2017
B-Jugend, Turnierverlauf der 46 kg Gewichtsklasse — 10 Teilnehmer
55
PL:A
Jan Schnellenberg
Jannik Wirth
SS
46 kg
RD:1
VfK Lünen-Süd 88
TSG Schwerathletik Herdecke
0
:
4
56
PL:A
Amedee Meisner
Dimitri Farberov
SS
46 kg
RD:1
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld
0
:
4
57
PL:B
Tim Oberboßel
Ali Gündüz
SS
46 kg
RD:1
KSV Witten 07
VfK Lünen-Süd 88
4
:
0
58
PL:B
Marc Raven Hündgen
Ramzan Ozdemirov
TÜ
46 kg
RD:1
RSV Rheinbach 2006
RV Saitiev Eupen
0
:
10
113
PL:A
Vatan Ülger
Jan Schnellenberg
TÜ
46 kg
RD:2
KSV Witten 07
VfK Lünen-Süd 88
10
:
0
114
PL:A
Jannik Wirth
Amedee Meisner
SS
46 kg
RD:2
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV 02 Gütersloh
8
:
0
115
PL:B
Mansour Vagabov
Tim Oberboßel
SS
46 kg
RD:2
RV 1997 Kelmis
KSV Witten 07
4
:
5
116
PL:B
Ali Gündüz
Marc Raven Hündgen
PS
46 kg
RD:2
VfK Lünen-Süd 88
RSV Rheinbach 2006
6
:
2
197
PL:A
Dimitri Farberov
Vatan Ülger
SS
46 kg
RD:3
KSV Germania Krefeld
KSV Witten 07
4
:
4
198
PL:B
Ramzan Ozdemirov
Tim Oberboßel
SS
46 kg
RD:3
RV Saitiev Eupen
KSV Witten 07
2
:
4
199
PL:B
Mansour Vagabov
Ali Gündüz
SS
46 kg
RD:3
RV 1997 Kelmis
VfK Lünen-Süd 88
10
:
0
252
PL:A
Jannik Wirth
Dimitri Farberov
SS
46 kg
RD:4
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV Germania Krefeld
6
:
2
253
PL:B
Ramzan Ozdemirov
Mansour Vagabov
PS
46 kg
RD:4
RV Saitiev Eupen
RV 1997 Kelmis
8
:
6
274
PL:A
Vatan Ülger
Jannik Wirth
SS
46 kg
RD:5
KSV Witten 07
TSG Schwerathletik Herdecke
4
:
2
288
FINAL
Dimitri Farberov
Mansour Vagabov
SS
46 kg
5+6
KSV Germania Krefeld
RV 1997 Kelmis
4
:
4
289
FINAL
Vatan Ülger
Ramzan Ozdemirov
SS
46 kg
3+4
KSV Witten 07
RV Saitiev Eupen
0
:
4
312
FINAL
Jannik Wirth
Tim Oberboßel
SS
46 kg
1+2
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV Witten 07
0
:
4
B-Jugend
Landesmeisterschaft
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
B-Jugend 2017
WF B-Jugend (LL)
RL B-Jugend (LL)
WF B-Jugend (GR)
RL B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (LL)
LM B-Jugend (GR)
DM B-Jugend (GR)