Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 65 kg, 1 Teilnehmer | Israfel Yagubzade, Platz 3 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 65 kg, 2 Teilnehmer | Agil Hagverdiyev, Platz 7 | Sobhanallah Mohammadi, Platz 6 |
|
Germania Altenessen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Shabbir Ahmad Mohamand, Platz 5 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 65 kg, 1 Teilnehmer | Orif Bekov, Platz 2 |
|
TV Essen-Dellwig | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ekrem Gülönü, Platz 1 |
|
TuS Bönen 01 | 65 kg, 1 Teilnehmer | Stephan Schwark, Platz 7 |
|
TuS Solbad Ravensberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Khalid Khaliqi, Platz 4 |
|
Nr:152, Finalkampf | P:4:1, Z:04.14 (F1F) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:151, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.49 (F2F) |
|
| Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | | Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | |
|
Nr:150, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | | Sobhanallah Mohammadi ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:5:0, Z:02.37 (B3P) |
|
| Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | | Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:4:0, Z:00.36 (A3P) |
|
| Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | | Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | | Agil Hagverdiyev ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Sobhanallah Mohammadi ASV Atlas Bielefeld | | Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:4:1, Z:02.55 (A2P) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:4:0, Z:00.54 (A2N) |
|
| Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | | Stephan Schwark TuS Bönen 01 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:0, Z:01.27 (B1N) |
|
| Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | | Agil Hagverdiyev ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Sobhanallah Mohammadi ASV Atlas Bielefeld | | Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:4, Z:00.33 (A1N) |
|
| Stephan Schwark TuS Bönen 01 | | Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:05.43 (A1P) |
|
| Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | | Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |