Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sam Schneider, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lean Justin Bobek, Platz 7 | Ilja Giesbrecht, Platz 5 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noah Köster, Platz 1 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 3 Teilnehmer | Aleksej Maimakov, Platz 8 | Ben Schaller, Platz 4 | Niclas Weiß, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nils Rasmus Brose, Platz 2 |
|
Nr:102, Finalkampf | P:0:5, Z:00.49 (F1F) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:101, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.14 (F2F) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:100, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.34 (F3F) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:73, Runde 3 | P:4:1, Z:01.28 (B3P) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:72, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (A3N) |
|
| Aleksej Maimakov KSV Witten 07 | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:71, Runde 3 | P:0:5, Z:00.49 (A3P) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:02.51 (B2P) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:4:1, Z:03.04 (B2N) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:5:0, Z:02.52 (A2N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (A2N) |
|
| Aleksej Maimakov KSV Witten 07 | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:02.44 (B1N) |
|
| Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | | Noah Köster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1P) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:01.29 (A1N) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:01.48 (A1N) |
|
| Aleksej Maimakov KSV Witten 07 | | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |