Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 34 kg, 2 Teilnehmer | Genevieve Meisner, Platz 11 | Jan-Luca Rehorst, Platz 9 |
|
KSV Hohenlimburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lean Justin Bobek, Platz 8 | Ilja Giesbrecht, Platz 3 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Both, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 3 Teilnehmer | Aleksej Maimakov, Platz 10 | Ben Schaller, Platz 7 | Niclas Weiß, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 3 Teilnehmer | Alim Aliev, Platz 1 | Nils Rasmus Brose, Platz 5 | Thomas Lagoda, Platz 2 |
|
Nr:114, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Alim Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:113, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.47 (F2F) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:112, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.12 (F3F) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Elias Both KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:87, Runde 4 | P:5:0, Z:00.49 (B4P) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Elias Both KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:86, Runde 4 | P:4:0, Z:00.28 (A4P) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:70, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (A3N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:69, Runde 3 | P:5:0, Z:02.34 (A3N) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:68, Runde 3 | P:0:5, Z:01.27 (B3P) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | | Alim Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:67, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Jan-Luca Rehorst KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (B2N) |
|
| Genevieve Meisner KSV 02 Gütersloh | | Alim Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (B2N) |
|
| Jan-Luca Rehorst KSV 02 Gütersloh | | Elias Both KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:0:4, Z:03.47 (A2N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (A2P) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:1:4, Z:01.05 (A2N) |
|
| Aleksej Maimakov KSV Witten 07 | | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:4:0, Z:01.17 (B1P) |
|
| Alim Aliev TV Essen-Dellwig | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | | Genevieve Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:5, Z:03.37 (A1N) |
|
| Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:4, Z:00.31 (A1N) |
|
| Aleksej Maimakov KSV Witten 07 | | Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |