Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSK Konkordia Neuss | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Schwindt, Platz 2 |
|
KSV Germania Krefeld | 31 kg, 1 Teilnehmer | Julien Senden, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ilias Laaouina, Platz 1 |
|
RC Sparta Kelmis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alan Bassaev, Platz 3 |
|
TuS Aldenhoven | 31 kg, 1 Teilnehmer | Firass Afrikh, Platz 4 |
|
de Halter Utrecht | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ilyas Basir Sharifi, Platz 5 |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.51 (N5N) |
|
| Ilyas Basir Sharifi de Halter Utrecht | | Firass Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.21 (N5N) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Julien Senden KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.16 (N5N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:119, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:02.29 (N4N) |
|
| Julien Senden KSV Germania Krefeld | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:118, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.21 (N4N) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Ilyas Basir Sharifi de Halter Utrecht | |
|
Nr:117, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.32 (N4N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Firass Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.11 (N3N) |
|
| Julien Senden KSV Germania Krefeld | | Firass Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.53 (N3N) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (N3N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Ilyas Basir Sharifi de Halter Utrecht | |
|
Nr:58, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.32 (N2N) |
|
| Ilyas Basir Sharifi de Halter Utrecht | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:57, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.27 (N2N) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht | | Firass Afrikh TuS Aldenhoven | |
|
Nr:56, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (N2N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Julien Senden KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (N1N) |
|
| Firass Afrikh TuS Aldenhoven | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:04.00 (N1N) |
|
| Julien Senden KSV Germania Krefeld | | Ilyas Basir Sharifi de Halter Utrecht | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.52 (N1N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |