Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Etienne Kaminski, Platz 6 |
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Eliseev, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hamid Aliev, Platz 8 |
|
KSV Hohenlimburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Wulfert, Platz 2 |
|
TV Essen-Dellwig | 42 kg, 4 Teilnehmer | Mehdi Ibragimov, Platz 7 | Luis Jäger, Platz 4 | Elias Rud, Platz 1 | Raschid Shamilev, Platz 5 |
|
Nr:279, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Elias Rud TV Essen-Dellwig | PS | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:278, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.52 (F2F) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | SS | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:277, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Etienne Kaminski AC Hörde 04 | PS | Raschid Shamilev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:0:4, Z:01.12 (B3P) |
|
| Raschid Shamilev TV Essen-Dellwig | TÜ | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:4:0, Z:02.30 (A3P) |
|
| Elias Rud TV Essen-Dellwig | TÜ | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:4, Z:01.22 (A3N) |
|
| Mehdi Ibragimov TV Essen-Dellwig | TÜ | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2N) |
|
| Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | SS | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (B2P) |
|
| Raschid Shamilev TV Essen-Dellwig | TÜ | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:4:0, Z:01.57 (A2N) |
|
| Elias Rud TV Essen-Dellwig | TÜ | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:02.45 (A2N) |
|
| Mehdi Ibragimov TV Essen-Dellwig | SS | Luis Jäger TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:02.53 (B1P) |
|
| Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | SS | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:4:0, Z:01.32 (B1N) |
|
| Raschid Shamilev TV Essen-Dellwig | TÜ | Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Luis Jäger TV Essen-Dellwig | PS | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (A1N) |
|
| Mehdi Ibragimov TV Essen-Dellwig | SS | Elias Rud TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |