Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 86 kg, 1 Teilnehmer | Rene Brück, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 86 kg, 2 Teilnehmer | Hereish Amjady, Platz 3 | Julian Aumann, Platz 8 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Petrosyan, Platz 4 |
|
RC Hürth | 86 kg, 1 Teilnehmer | Sasa Trujkic, Platz 5 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 86 kg, 2 Teilnehmer | David Harth, Platz 1 | Dennis Wolf, Platz 6 |
|
TKV Hückelhoven | 86 kg, 1 Teilnehmer | Kirill Gajbel, Platz 9 |
|
TV Eintracht Aachen-Walheim | 86 kg, 2 Teilnehmer | Arash Jahedmanesh, Platz 11 | Marco Kreutz, Platz 2 |
|
TuS Gerresheim und Glashütte | 86 kg, 1 Teilnehmer | Said Baseti Dehkharghian, Platz 9 |
|
Nr:149, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Marco Kreutz TV Eintracht Aachen-Walheim | | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:148, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:147, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Dennis Wolf TKSV 1906 Duisdorf | | Sasa Trujkic RC Hürth | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:3:0, Z:06.00 (A4N) |
|
| Marco Kreutz TV Eintracht Aachen-Walheim | | Rene Brück AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:115, Runde 4 | P:0:5, Z:04.20 (B4P) |
|
| Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3P) |
|
| Sasa Trujkic RC Hürth | | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:86, Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (B3N) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:85, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | | Rene Brück AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:84, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (A3P) |
|
| Marco Kreutz TV Eintracht Aachen-Walheim | | Dennis Wolf TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2N) |
|
| Arash Jahedmanesh TV Eintracht Aachen-Walheim | | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:04.36 (B2P) |
|
| Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | | Sasa Trujkic RC Hürth | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:5:0, Z:05.05 (A2N) |
|
| Rene Brück AC Mülheim am Rhein | | Said Baseti Dehkharghian TuS Gerresheim und Glashütte | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | | Dennis Wolf TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Marco Kreutz TV Eintracht Aachen-Walheim | | Kirill Gajbel TKV Hückelhoven | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:05.50 (B1N) |
|
| David Harth TKSV 1906 Duisdorf | | Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Sasa Trujkic RC Hürth | | Arash Jahedmanesh TV Eintracht Aachen-Walheim | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (A1N) |
|
| Dennis Wolf TKSV 1906 Duisdorf | | Said Baseti Dehkharghian TuS Gerresheim und Glashütte | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Kirill Gajbel TKV Hückelhoven | | Rene Brück AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Marco Kreutz TV Eintracht Aachen-Walheim | | Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |