Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 71 kg, 1 Teilnehmer | Aghasaf Mammadov, Platz 6 |
|
KSV 02 Gütersloh | 71 kg, 1 Teilnehmer | Leon Feisel, Platz 10 |
|
KSV 22 Werries | 71 kg, 1 Teilnehmer | Parwiz Safi, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 71 kg, 2 Teilnehmer | Timo Golz, Platz 4 | Sebastian Klusak, Platz 8 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 71 kg, 1 Teilnehmer | Komron Zarifov, Platz 7 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 71 kg, 2 Teilnehmer | Rene Gerbenz, Platz 12 | Michael Zimmer, Platz 9 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 71 kg, 1 Teilnehmer | Emre Caliskan, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 71 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Wittke, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 71 kg, 1 Teilnehmer | Nawab Naderi, Platz 5 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 71 kg, 1 Teilnehmer | Metehan Tufan, Platz 11 |
|
Nr:154, Finalkampf | P:4:1, Z:03.56 (F1F) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:153, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.45 (F2F) |
|
| Parwiz Safi KSV 22 Werries | | Timo Golz KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:152, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.09 (F3F) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:139, Runde 5 | P:0:5, Z:01.48 (A5P) |
|
| Parwiz Safi KSV 22 Werries | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Nr:110, Runde 4 | P:5:0, Z:01.41 (B4P) |
|
| Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | | Timo Golz KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:109, Runde 4 | P:1:4, Z:05.17 (A4P) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Nr:81, Runde 3 | P:4:1, Z:04.28 (A3N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:80, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | | Timo Golz KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:78, Runde 3 | P:4:0, Z:01.14 (B3N) |
|
| Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | | Komron Zarifov KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:4, Z:02.44 (B2N) |
|
| Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | | Timo Golz KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (B2N) |
|
| Metehan Tufan VfK Lünen-Süd 88 | | Komron Zarifov KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:03.51 (B2N) |
|
| Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | | Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Michael Zimmer KSV Kirchlinde 1926 | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:4:0, Z:01.28 (A2N) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:03.26 (A2N) |
|
| Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:4, Z:02.02 (B1N) |
|
| Komron Zarifov KSV Jahn Marten 05 | | Timo Golz KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:02.31 (B1N) |
|
| Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | | Metehan Tufan VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:4:0, Z:05.23 (A1N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Michael Zimmer KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:4, Z:01.07 (A1N) |
|
| Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | | Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |