Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Zabiullah Sarak Khumar, Platz 2 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 70 kg, 1 Teilnehmer | Aghasaf Mammadov, Platz 9 |
|
KSV 02 Gütersloh | 70 kg, 1 Teilnehmer | Leon Feisel, Platz 6 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 70 kg, 2 Teilnehmer | Rene Gerbenz, Platz 7 | Michael Zimmer, Platz 4 |
|
KSV Witten 07 | 70 kg, 2 Teilnehmer | Khalid Omarzy, Platz 11 | Zaryalay Schojah, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 70 kg, 1 Teilnehmer | Nawab Naderi, Platz 5 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ali Al-Mafradi, Platz 8 |
|
TV Essen-Dellwig | 70 kg, 1 Teilnehmer | Hamzat Awtaew, Platz 3 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Metehan Tufan, Platz 10 |
|
Nr:178, Finalkampf | P:0:4, Z:01.12 (F1F) |
|
| Zabiullah Sarak Khumar AC Hörde 04 | | Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | |
|
Nr:177, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.07 (F2F) |
|
| Michael Zimmer KSV Kirchlinde 1926 | | Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:176, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.53 (F3F) |
|
| Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | | Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:4:1, Z:03.43 (A4P) |
|
| Michael Zimmer KSV Kirchlinde 1926 | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:1:4, Z:04.50 (B4P) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:0:4, Z:03.20 (B3P) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:0:4, Z:01.58 (B3N) |
|
| Ali Al-Mafradi TSG Schwerathletik Herdecke | | Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:1:4, Z:05.55 (A3P) |
|
| Michael Zimmer KSV Kirchlinde 1926 | | Zabiullah Sarak Khumar AC Hörde 04 | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:5, Z:03.41 (A3N) |
|
| Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:0:4, Z:02.14 (B2P) |
|
| Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | | Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:4:0, Z:01.36 (B2N) |
|
| Nawab Naderi PSV Lippe-Detmold | | Khalid Omarzy KSV Witten 07 | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:4, Z:01.56 (A2N) |
|
| Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | | Zabiullah Sarak Khumar AC Hörde 04 | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:4, Z:00.57 (A2N) |
|
| Metehan Tufan VfK Lünen-Süd 88 | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (A2N) |
|
| Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | | Michael Zimmer KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:4:0, Z:01.33 (B1N) |
|
| Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | | Ali Al-Mafradi TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:4, Z:06.00 (B1N) |
|
| Khalid Omarzy KSV Witten 07 | | Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | | Zabiullah Sarak Khumar AC Hörde 04 | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (A1N) |
|
| Michael Zimmer KSV Kirchlinde 1926 | | Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (A1N) |
|
| Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | | Metehan Tufan VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |