Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 70 kg, 2 Teilnehmer | Zabiullah Sarak Khumar, Platz 10 | Israfel Yagubzade, Platz 15 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 70 kg, 1 Teilnehmer | Aghasaf Mammadov, Platz 14 |
|
KSK Konkordia Neuss | 70 kg, 1 Teilnehmer | Abubakar Alaudinov, Platz 6 |
|
KSV 02 Gütersloh | 70 kg, 2 Teilnehmer | Mohammed Asad, Platz 19 | Leon Feisel, Platz 18 |
|
KSV 22 Werries | 70 kg, 1 Teilnehmer | Parwiz Safi, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Timo Golz, Platz 8 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Rene Gerbenz, Platz 16 |
|
KSV Simson Landgraaf | 70 kg, 2 Teilnehmer | Scott Geelen, Platz 12 | Wesley Mulder, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Zaryalay Schojah, Platz 2 |
|
RC Hürth | 70 kg, 1 Teilnehmer | Edris Muradi, Platz 13 |
|
RV 1997 Kelmis | 70 kg, 1 Teilnehmer | Imam Vagabov, Platz 4 |
|
SC Solingen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Sultan Hussein Sulimani, Platz 9 |
|
TV Aachen-Walheim | 70 kg, 1 Teilnehmer | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi, Platz 1 |
|
TV Essen-Dellwig | 70 kg, 1 Teilnehmer | Hamzat Awtaew, Platz 5 |
|
TuS Aldenhoven | 70 kg, 1 Teilnehmer | Yusef Ghayomi, Platz 7 |
|
TuS Bönen 01 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Bazalik, Platz 17 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Metehan Tufan, Platz 19 |
|
Nr:325, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:295, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.43 (F2F) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:294, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | | Abubakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:279, Runde 6 | P:4:1, Z:02.09 (A6P) |
|
| Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | | Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:260, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (A5P) |
|
| Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | | Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:259, Runde 5 | P:0:4, Z:01.10 (B5P) |
|
| Abubakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:218, Runde 4 | P:0:5, Z:01.36 (A4N) |
|
| Timo Golz KSV Hohenlimburg | | Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | |
|
Nr:217, Runde 4 | P:5:0, Z:00.52 (A4N) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | | Sultan Hussein Sulimani SC Solingen | |
|
Nr:216, Runde 4 | P:0:4, Z:01.36 (B4P) |
|
| Abubakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss | | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:215, Runde 4 | P:0:4, Z:01.34 (B4N) |
|
| Yusef Ghayomi TuS Aldenhoven | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:0:5, Z:00.43 (B3N) |
|
| Wesley Mulder KSV Simson Landgraaf | | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:5, Z:05.42 (B3N) |
|
| Edris Muradi RC Hürth | | Abubakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:4:0, Z:00.59 (B3N) |
|
| Yusef Ghayomi TuS Aldenhoven | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Zabiullah Sarak Khumar AC Hörde 04 | | Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:5:0, Z:05.30 (A3N) |
|
| Timo Golz KSV Hohenlimburg | | Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:0:4, Z:05.06 (A3N) |
|
| Sultan Hussein Sulimani SC Solingen | | Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (B2N) |
|
| Pierre Bazalik TuS Bönen 01 | | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:4, Z:01.38 (B2N) |
|
| Wesley Mulder KSV Simson Landgraaf | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (B2N) |
|
| Edris Muradi RC Hürth | | Metehan Tufan VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:1:4, Z:03.15 (B2N) |
|
| Yusef Ghayomi TuS Aldenhoven | | Abubakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:4, Z:00.49 (A2N) |
|
| Mohammed Asad KSV 02 Gütersloh | | Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Zabiullah Sarak Khumar AC Hörde 04 | | Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (A2P) |
|
| Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | | Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:4:1, Z:04.55 (A2N) |
|
| Timo Golz KSV Hohenlimburg | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Sultan Hussein Sulimani SC Solingen | | Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:4, Z:03.32 (B1P) |
|
| Parwiz Safi KSV 22 Werries | | Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | | Pierre Bazalik TuS Bönen 01 | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:02.17 (B1N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Wesley Mulder KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Abubakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss | | Metehan Tufan VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:05.40 (B1N) |
|
| Yusef Ghayomi TuS Aldenhoven | | Edris Muradi RC Hürth | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:1:4, Z:01.25 (A1N) |
|
| Leon Feisel KSV 02 Gütersloh | | Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:4:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Hamzat Awtaew TV Essen-Dellwig | | Mohammed Asad KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:4:0, Z:01.53 (A1N) |
|
| Zaryalay Schojah KSV Witten 07 | | Zabiullah Sarak Khumar AC Hörde 04 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:1, Z:02.32 (A1N) |
|
| Aghasaf Mammadov ASV Atlas Bielefeld | | Rene Gerbenz KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (A1N) |
|
| Sultan Hussein Sulimani SC Solingen | | Timo Golz KSV Hohenlimburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |