Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSK Konkordia Neuss | 74 kg, 2 Teilnehmer | Hereish Amjady, Platz 11 | Kirill Surikow, Platz 3 |
|
KSV Germania Krefeld | 74 kg, 1 Teilnehmer | Dieter Tschierschke, Platz 2 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Elyesa Onbasi, Platz 11 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Behrend, Platz 7 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Robert Fink, Platz 6 |
|
TKV Hückelhoven | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ali Mohammad Qurbani, Platz 10 |
|
TV Aachen-Walheim | 74 kg, 1 Teilnehmer | Wolfgang Hellebrandt, Platz 8 |
|
TV Essen-Dellwig | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ertugrul Agca, Platz 1 |
|
TuS Bönen 01 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Karsten Wegner, Platz 5 |
|
TuS Gerresheim | 74 kg, 1 Teilnehmer | Mohsen Mollaei, Platz 9 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Mohammad Masoud Musleh, Platz 4 |
|
Nr:326, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Dieter Tschierschke KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:298, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | | Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:297, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Robert Fink RC Ehrenfeld 1976 | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:220, Runde 4 | P:4:1, Z:02.21 (B4P) |
|
| Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:219, Runde 4 | P:3:0, Z:06.00 (A4P) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:4:1, Z:03.49 (B3P) |
|
| Dieter Tschierschke KSV Germania Krefeld | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:4:0, Z:00.48 (B3N) |
|
| Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | | Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:4, Z:02.50 (A3N) |
|
| Robert Fink RC Ehrenfeld 1976 | | Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:4:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Wolfgang Hellebrandt TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:5:0, Z:02.13 (B2N) |
|
| Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | | Elyesa Onbasi KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Ali Mohammad Qurbani TKV Hückelhoven | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:0:5, Z:04.25 (B2P) |
|
| Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | | Dieter Tschierschke KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Wolfgang Hellebrandt TV Aachen-Walheim | | Mohsen Mollaei TuS Gerresheim | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | | Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:4:0, Z:02.15 (A2N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Robert Fink RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:4:0, Z:01.37 (B1N) |
|
| Karsten Wegner TuS Bönen 01 | | Elyesa Onbasi KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:4:0, Z:02.12 (B1N) |
|
| Dieter Tschierschke KSV Germania Krefeld | | Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:4:0, Z:00.56 (B1N) |
|
| Kirill Surikow KSK Konkordia Neuss | | Ali Mohammad Qurbani TKV Hückelhoven | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:4:0, Z:01.34 (A1N) |
|
| Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | | Mohsen Mollaei TuS Gerresheim | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:4:0, Z:04.02 (A1N) |
|
| Robert Fink RC Ehrenfeld 1976 | | Wolfgang Hellebrandt TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (A1N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |