Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, TSV Westendorf, Platz 8 |
|
Hessen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Anton Stegmann, KSC Hösbach, Platz 12 |
|
Nordbaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Louis Lay, SVG Nieder-Liebersbach, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Iwan Tagner, KSK Konkordia Neuss, Platz 1 |
|
Rheinland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sulim Saraliev, ASV Karthause, Platz 11 |
|
Saarland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nils Neumann, KV Riegelsberg, Platz 5 |
|
Sachsen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Justin Hartmann, KSV Pausa/Vogtland, Platz 9 |
|
Südbaden | 46 kg, 2 Teilnehmer | Julian Götz, KSV Tennenbronn, Platz 2 | Calvin Keil, RG Lahr, Platz 4 |
|
Württemberg | 46 kg, 3 Teilnehmer | Timon Grupp, SVH Königsbronn, Platz 6 | Yakub Yasin Keklik, ASV Schwäbisch Hall, Platz 10 | Mika Widmann, SVH Königsbronn, Platz 7 |
|
Nr:230, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Nr:217, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Louis Lay Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | | Calvin Keil Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:208, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.52 (F3F) |
|
| Timon Grupp Württemberg SVH Königsbronn | | Nils Neumann Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:204, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Louis Lay Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | | Timon Grupp Württemberg SVH Königsbronn | |
|
Nr:197, Kampf um Platz 7+8 | P:1:3, Z:04.00 (F4F) |
|
| Benedikt Gansohr Bayern TSV Westendorf | | Mika Widmann Württemberg SVH Königsbronn | |
|
Nr:191, Kampf um Platz 9+10 | P:3:1, Z:04.00 (F5F) |
|
| Justin Hartmann Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Yakub Yasin Keklik Württemberg ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:179, Runde 4 | P:0:5, Z:00.57 (A4P) |
|
| Timon Grupp Württemberg SVH Königsbronn | | Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:178, Runde 4 | P:0:5, Z:00.42 (B4P) |
|
| Nils Neumann Saarland KV Riegelsberg | | Calvin Keil Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Louis Lay Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3P) |
|
| Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | | Calvin Keil Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (B3N) |
|
| Mika Widmann Württemberg SVH Königsbronn | | Nils Neumann Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Nils Neumann Saarland KV Riegelsberg | | Yakub Yasin Keklik Württemberg ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Sulim Saraliev Rheinland ASV Karthause | | Calvin Keil Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (B2N) |
|
| Mika Widmann Württemberg SVH Königsbronn | | Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Anton Stegmann Hessen KSC Hösbach | | Timon Grupp Württemberg SVH Königsbronn | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Benedikt Gansohr Bayern TSV Westendorf | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (A2N) |
|
| Justin Hartmann Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Louis Lay Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Calvin Keil Südbaden RG Lahr | | Yakub Yasin Keklik Württemberg ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:5:0, Z:01.08 (B1P) |
|
| Julian Götz Südbaden KSV Tennenbronn | | Nils Neumann Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:5:0, Z:03.01 (B1N) |
|
| Mika Widmann Württemberg SVH Königsbronn | | Sulim Saraliev Rheinland ASV Karthause | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Benedikt Gansohr Bayern TSV Westendorf | | Timon Grupp Württemberg SVH Königsbronn | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1N) |
|
| Louis Lay Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | | Anton Stegmann Hessen KSC Hösbach | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (A1N) |
|
| Justin Hartmann Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Iwan Tagner Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |