Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Männer
A-Jugend
B-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
59 kg
66 kg
71 kg
75 kg
80 kg
85 kg
98 kg
130 kg
Landesmeisterschaft 2017, Männer (GR)
18.2.2017, Stadionhalle, Neuss
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 18.02.2017
Männer, Turnierverlauf der 66 kg Gewichtsklasse — 12 Teilnehmer
1
PL:A
Max Wulf
Israfel Yagubzade
TÜ
66 kg
RD:1
KSV Mülheim-Styrum
AC Hörde 04
0
:
10
2
PL:A
Abdol Hashemi
Denis Hergert
TÜ
66 kg
RD:1
RC Hürth
KSV Hürth-Efferen
0
:
10
3
PL:A
Jerome Jan Eskiyapan
Poyan Shahbazi
SS
66 kg
RD:1
TV Essen-Dellwig
AC Mülheim am Rhein
1
:
6
4
PL:B
Ravil Imanbekov
Alex Paulanyi
TÜ
66 kg
RD:1
TKV Hückelhoven
KSV Simson Landgraaf
2
:
12
5
PL:B
Fabian Schröer
Artur Szczesny
TÜ
66 kg
RD:1
AC Hörde 04
KSV Witten 07
2
:
12
6
PL:B
Olimjon Jobirov
Ekrem Gülönü
TÜ
66 kg
RD:1
AC Hörde 04
TV Essen-Dellwig
0
:
10
44
PL:A
Max Wulf
Abdol Hashemi
PS
66 kg
RD:2
KSV Mülheim-Styrum
RC Hürth
13
:
17
45
PL:A
Israfel Yagubzade
Jerome Jan Eskiyapan
TÜ
66 kg
RD:2
AC Hörde 04
TV Essen-Dellwig
10
:
0
46
PL:A
Denis Hergert
Poyan Shahbazi
SS
66 kg
RD:2
KSV Hürth-Efferen
AC Mülheim am Rhein
0
:
2
47
PL:B
Ravil Imanbekov
Fabian Schröer
SS
66 kg
RD:2
TKV Hückelhoven
AC Hörde 04
9
:
12
48
PL:B
Alex Paulanyi
Olimjon Jobirov
SS
66 kg
RD:2
KSV Simson Landgraaf
AC Hörde 04
10
:
0
49
PL:B
Artur Szczesny
Ekrem Gülönü
TÜ
66 kg
RD:2
KSV Witten 07
TV Essen-Dellwig
0
:
10
118
PL:A
Israfel Yagubzade
Denis Hergert
TÜ
66 kg
RD:3
AC Hörde 04
KSV Hürth-Efferen
1
:
14
119
PL:A
Abdol Hashemi
Poyan Shahbazi
TÜ
66 kg
RD:3
RC Hürth
AC Mülheim am Rhein
0
:
12
120
PL:B
Ravil Imanbekov
Artur Szczesny
TÜ
66 kg
RD:3
TKV Hückelhoven
KSV Witten 07
0
:
10
121
PL:B
Alex Paulanyi
Ekrem Gülönü
SS
66 kg
RD:3
KSV Simson Landgraaf
TV Essen-Dellwig
5
:
0
182
PL:A
Israfel Yagubzade
Poyan Shahbazi
TÜ
66 kg
RD:4
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein
5
:
16
183
PL:B
Alex Paulanyi
Artur Szczesny
SS
66 kg
RD:4
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07
12
:
0
216
FINAL
Israfel Yagubzade
Artur Szczesny
AS
66 kg
5+6
AC Hörde 04
KSV Witten 07
0
:
0
217
FINAL
Denis Hergert
Ekrem Gülönü
PS
66 kg
3+4
KSV Hürth-Efferen
TV Essen-Dellwig
10
:
6
253
FINAL
Poyan Shahbazi
Alex Paulanyi
TÜ
66 kg
1+2
AC Mülheim am Rhein
KSV Simson Landgraaf
12
:
1
Männer
Landesmeisterschaft
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Männer 2017
WF Männer (LL)
RL Männer (LL)
WF Männer (GR)
RL Männer (GR)
LM Männer (LL)
LM Männer (GR)