Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 38 kg, 2 Teilnehmer | Kai Hannig, Platz 8 | Celine Scharfscheer, Platz 2 |
|
KSV 02 Gütersloh | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan-Luca Rehorst, Platz 9 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lean Justin Bobek, Platz 11 |
|
KSV Hürth-Efferen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Miguel Hommes, Platz 11 | Valentin Schiffner, Platz 3 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marlene Viktoria Toepsch, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Nowicki, Platz 7 |
|
PSV Lippe-Detmold | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marc Tepper, Platz 1 |
|
TKV Hückelhoven | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kühl, Platz 10 |
|
TuS Aldenhoven | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Cetinkaya, Platz 5 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Reka Julia van Os, Platz 4 |
|
Nr:276, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | PS | Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:275, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.03 (F2F) |
|
| Reka Julia van Os de Halter Utrecht | SS | Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:274, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.26 (F3F) |
|
| Marlene Viktoria Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | SS | Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | |
|
Nr:223, Runde 4 | P:5:0, Z:01.45 (B4P) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | SS | Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | |
|
Nr:222, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Reka Julia van Os de Halter Utrecht | PS | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:4:0, Z:02.07 (B3N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | TÜ | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:1:4, Z:03.35 (B3P) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | TÜ | Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:0:4, Z:01.26 (A3N) |
|
| Marlene Viktoria Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | TÜ | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3N) |
|
| Reka Julia van Os de Halter Utrecht | SS | Kai Hannig AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (B2N) |
|
| Leon Kühl TKV Hückelhoven | SS | Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (B2N) |
|
| Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | SS | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | PS | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:4, Z:01.14 (A2N) |
|
| Kai Hannig AC Ückerath 1961 | TÜ | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (A2N) |
|
| Marlene Viktoria Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | SS | Miguel Hommes KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (A2N) |
|
| Reka Julia van Os de Halter Utrecht | SS | Jan-Luca Rehorst KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (B1N) |
|
| Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | SS | Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:03.09 (B1N) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | SS | Leon Kühl TKV Hückelhoven | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:03.14 (B1P) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | SS | Valentin Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (A1N) |
|
| Miguel Hommes KSV Hürth-Efferen | SS | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:1:4, Z:02.08 (A1N) |
|
| Jan-Luca Rehorst KSV 02 Gütersloh | TÜ | Kai Hannig AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Reka Julia van Os de Halter Utrecht | SS | Marlene Viktoria Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |