Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 66 kg, 2 Teilnehmer | Olimjon Jobirov, Platz 10 | Israfel Yagubzade, Platz 3 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 66 kg, 2 Teilnehmer | Agil Hagverdiyev, Platz 11 | Vagif Vagifli, Platz 4 |
|
Germania Altenessen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Shabbir Ahmad Mohamand, Platz 9 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Orif Bekov, Platz 5 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Timo Friedhoff, Platz 8 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 66 kg, 1 Teilnehmer | Max Wulf, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 66 kg, 2 Teilnehmer | Idris Ibaev, Platz 1 | Artur Szczesny, Platz 2 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 66 kg, 1 Teilnehmer | Ali Al-Mafradi, Platz 7 |
|
TV Essen-Dellwig | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jerome Jan Eskiyapan, Platz 11 |
|
Nr:138, Finalkampf | P:5:0, Z:01.26 (F1F) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 | | Artur Szczesny KSV Witten 07 | |
|
Nr:137, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | | Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:136, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.31 (F3F) |
|
| Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | | Max Wulf KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:108, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (B4P) |
|
| Max Wulf KSV Mülheim-Styrum | | Artur Szczesny KSV Witten 07 | |
|
Nr:107, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 | | Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:77, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 | | Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | |
|
Nr:76, Runde 3 | P:0:5, Z:02.06 (A3N) |
|
| Ali Al-Mafradi TSG Schwerathletik Herdecke | | Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:75, Runde 3 | P:0:4, Z:01.43 (B3N) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Artur Szczesny KSV Witten 07 | |
|
Nr:74, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Max Wulf KSV Mülheim-Styrum | | Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (B2N) |
|
| Agil Hagverdiyev ASV Atlas Bielefeld | | Artur Szczesny KSV Witten 07 | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:5:0, Z:03.23 (B2N) |
|
| Max Wulf KSV Mülheim-Styrum | | Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (A2N) |
|
| Jerome Jan Eskiyapan TV Essen-Dellwig | | Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:4, Z:01.21 (A2N) |
|
| Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | | Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:0:4, Z:00.53 (A2N) |
|
| Ali Al-Mafradi TSG Schwerathletik Herdecke | | Idris Ibaev KSV Witten 07 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:0, Z:04.26 (B1P) |
|
| Artur Szczesny KSV Witten 07 | | Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Shabbir Ahmad Mohamand Germania Altenessen | | Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Max Wulf KSV Mülheim-Styrum | | Agil Hagverdiyev ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:04.33 (A1P) |
|
| Orif Bekov KSV Jahn Marten 05 | | Israfel Yagubzade AC Hörde 04 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (A1N) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 | | Jerome Jan Eskiyapan TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:01.46 (A1N) |
|
| Ali Al-Mafradi TSG Schwerathletik Herdecke | | Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |