Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 130 kg, 2 Teilnehmer | Amir-Slar Hashemi, Platz 10 | Manfred Hüsch, Platz 11 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 130 kg, 1 Teilnehmer | Alex Zilke, Platz 3 |
|
KSV 08 Oberhausen | 130 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Meixner, Platz 6 |
|
KSV 22 Werries | 130 kg, 1 Teilnehmer | Tim Ridder, Platz 7 |
|
KSV Germania Krefeld | 130 kg, 2 Teilnehmer | Tolga Alkan, Platz 8 | Nigel Weber, Platz 4 |
|
KSV Hohenlimburg | 130 kg, 1 Teilnehmer | Alpay Kulakac, Platz 9 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 130 kg, 1 Teilnehmer | Ethan Louis Webster, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 130 kg, 1 Teilnehmer | Mattaios Engonidis, Platz 1 |
|
RC Hürth | 130 kg, 1 Teilnehmer | Nils Schneider, Platz 5 |
|
TuS Bönen 01 | 130 kg, 1 Teilnehmer | Ramazan Alkan, Platz 11 |
|
Nr:254, Finalkampf | P:0:4, Z:05.04 (F1F) |
|
| Ethan Louis Webster KSV Kirchlinde 1926 | | Mattaios Engonidis KSV Witten 07 | |
|
Nr:225, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.09 (F2F) |
|
| Nigel Weber KSV Germania Krefeld | | Alex Zilke ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:224, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Mathias Meixner KSV 08 Oberhausen | | Nils Schneider RC Hürth | |
|
Nr:194, Runde 4 | P:0:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Nils Schneider RC Hürth | | Alex Zilke ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:193, Runde 4 | P:0:4, Z:05.30 (A4P) |
|
| Nigel Weber KSV Germania Krefeld | | Ethan Louis Webster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:4:0, Z:02.01 (B3P) |
|
| Mattaios Engonidis KSV Witten 07 | | Alex Zilke ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:5:0, Z:02.58 (B3N) |
|
| Nils Schneider RC Hürth | | Tim Ridder KSV 22 Werries | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:0:4, Z:03.57 (A3N) |
|
| Tolga Alkan KSV Germania Krefeld | | Ethan Louis Webster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:5:0, Z:04.42 (A3N) |
|
| Nigel Weber KSV Germania Krefeld | | Mathias Meixner KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:00.54 (B2N) |
|
| Alex Zilke ASV Atlas Bielefeld | | Amir-Slar Hashemi AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:4:0, Z:03.00 (B2N) |
|
| Mattaios Engonidis KSV Witten 07 | | Tim Ridder KSV 22 Werries | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Nils Schneider RC Hürth | | Alpay Kulakac KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:0:5, Z:03.24 (A2N) |
|
| Tolga Alkan KSV Germania Krefeld | | Mathias Meixner KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:4, Z:02.07 (A2N) |
|
| Manfred Hüsch AC Mülheim am Rhein | | Ethan Louis Webster KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (A2N) |
|
| Nigel Weber KSV Germania Krefeld | | Ramazan Alkan TuS Bönen 01 | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:4:1, Z:04.20 (B1N) |
|
| Tim Ridder KSV 22 Werries | | Amir-Slar Hashemi AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Alpay Kulakac KSV Hohenlimburg | | Alex Zilke ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:4, Z:04.30 (B1P) |
|
| Nils Schneider RC Hürth | | Mattaios Engonidis KSV Witten 07 | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (A1N) |
|
| Ethan Louis Webster KSV Kirchlinde 1926 | | Mathias Meixner KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:4, Z:03.56 (A1N) |
|
| Ramazan Alkan TuS Bönen 01 | | Tolga Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:01.01 (A1N) |
|
| Nigel Weber KSV Germania Krefeld | | Manfred Hüsch AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |