RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
Nach obenDiese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr. | Ringer | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 | Ergebnis |
---|
| 1 | Marco Kreutz TV Eintracht Aachen-Walheim | 06.00 | SS, 4:0 | SS, 5:0 | PS, 9:0 | 14 | 2 Pool: 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 | 22 | | 2 | Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | PS, 4:11 | 06.00 | PS, 3:1 | — | 7 | 3 Pool: 2 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 | 3 | Freilos | 17 | | 3 | Kirill Gajbel TKV Hückelhoven | 02.30 | 00.25 | | | 0 | 9 Pool: 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | | 4 | Rene Brück AC Mülheim am Rhein | SS, 5:7 | SS, 6:5 | 06.00 | 06.00 | 11 | 7 Pool: 4 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 14 | | 5 | Dennis Wolf TKSV 1906 Duisdorf | SS, 4:0 | PS, 3:6 | 03.30 | — | 8 | 6 Pool: 3 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | Freilos | 10 | | 6 | Said Baseti Dehkharghian TuS Gerresheim und Glashütte | 01.45 | 05.05 | | | 0 | 9 Pool: 5 | 5 | 0 | 4 | 0 | 5 |
Poolfinale | Marco Kreutz | Hereish Amjady | Dennis Wolf | | Platzierung |
---|
1 | Marco Kreutz
TV Eintracht Aachen-Walheim | | 06.00 | SS, 5:0 | 1 | Marco Kreutz | W | 6 | D | | 2 | 1 | 5 | 5 | T | 18 | A | | 2 | Hereish Amjady
KSK Konkordia Neuss | PS, 4:11 | | 06.00 | 2 | Hereish Amjady | W | 4 | D | | 1 | 3 | 5 | 1 | T | 28 | A | | 5 | Dennis Wolf
TKSV 1906 Duisdorf | 03.30 | PS, 3:6 | | 3 | Dennis Wolf | W | 3 | D | | 1 | 0 | 2 | 3 | T | 12 | A | |
Nach obenDiese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr. | Ringer | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 | Ergebnis |
---|
| 1 | Sasa Trujkic RC Hürth | TÜ, 10:0 | 04.36 | 02.00 | — | 4 | 5 Pool: 3 | 2 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | Freilos | 13 | | 2 | Arash Jahedmanesh TV Eintracht Aachen-Walheim | 01.00 | 02.35 | | | 0 | 11 Pool: 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | | 3 | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | SS, 19:9 | SS, 0:9 | SS, 0:6 | SS, 0:7 | 20 | 1 Pool: 1 | 4 | 5 | 2 | 5 | 1 | 5 | 5 | 5 | 41 | | 4 | Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | 05.50 | — | 01.16 | | 0 | 8 Pool: 4 | 3 | 0 | Freilos | 5 | 0 | 15 | | 5 | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | — | SS, 4:3 | SS, 6:10 | 04.20 | 10 | 4 Pool: 2 | Freilos | 1 | 5 | 4 | 5 | 3 | 0 | 14 |
Poolfinale | Eduard Petrosyan | Sasa Trujkic | David Harth | | Platzierung |
---|
5 | Eduard Petrosyan
RC Ehrenfeld 1976 | | SS, 4:3 | 04.20 | 1 | David Harth | W | 10 | D | | 1 | 5 | 3 | 0 | T | 26 | A | | 1 | Sasa Trujkic
RC Hürth | 04.36 | | 02.00 | 2 | Eduard Petrosyan | W | 5 | D | | 5 | 0 | 3 | 0 | T | 8 | A | | 3 | David Harth
TKSV 1906 Duisdorf | SS, 0:7 | SS, 0:6 | | 3 | Sasa Trujkic | W | 0 | D | | 5 | 5 | 1 | 5 | T | 6 | A | |
Nach obenFinale | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis |
---|
5+6
Nr: 147 | Dennis Wolf TKSV 1906 Duisdorf | SS (4:0) Sieg gegen Said Baseti Dehkharghian PS (3:6) Sieg gegen Hereish Amjady SS (5:0) Niederlage gegen Marco Kreutz | AS Blau Zeit:00.00 0:0 | Sasa Trujkic RC Hürth | TÜ (10:0) Sieg gegen Arash Jahedmanesh SS (4:3) Niederlage gegen Eduard Petrosyan SS (0:6) Niederlage gegen David Harth | 3+4
Nr: 148 | Hereish Amjady KSK Konkordia Neuss | PS (4:11) Sieg gegen Marco Kreutz PS (3:6) Niederlage gegen Dennis Wolf PS (3:1) Sieg gegen Rene Brück | TÜ Rot Zeit:01.10 10:0 | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | SS (4:3) Sieg gegen Sasa Trujkic SS (6:10) Sieg gegen Julian Aumann SS (0:7) Niederlage gegen David Harth | 1+2
Nr: 149 | Marco Kreutz TV Eintracht Aachen-Walheim | PS (4:11) Niederlage gegen Hereish Amjady SS (4:0) Sieg gegen Kirill Gajbel SS (5:0) Sieg gegen Dennis Wolf PS (9:0) Sieg gegen Rene Brück | PS Blau Zeit:06.00 3:9 | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | SS (19:9) Sieg gegen Julian Aumann SS (0:9) Sieg gegen Arash Jahedmanesh SS (0:6) Sieg gegen Sasa Trujkic SS (0:7) Sieg gegen Eduard Petrosyan |
|
|