Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Berlin | 40 kg, 1 Teilnehmer | Sonja Nguyen, SV Preußen Berlin, Platz 5 |
|
Brandenburg | 40 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Schönemann, RSV Frankfurt/Oder, Platz 3 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 40 kg, 1 Teilnehmer | Rebekka March, SV Warnemünde, Platz 1 |
|
Nordbaden | 40 kg, 1 Teilnehmer | Xenia Paul, SRC Viernheim, Platz 7 |
|
Saarland | 40 kg, 1 Teilnehmer | Cara Alexandra Becker, KSV St. Ingbert, Platz 4 |
|
Sachsen | 40 kg, 1 Teilnehmer | Christine Herta Peidl, RV Thalheim, Platz 8 |
|
Südbaden | 40 kg, 1 Teilnehmer | Carolin Kitiratschky, SV Triberg, Platz 9 |
|
Thüringen | 40 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Hartmann, KSC Motor Jena, Platz 6 |
|
Württemberg | 40 kg, 1 Teilnehmer | Annabella Vogt, SG Weilimdorf, Platz 2 |
|
Nr:237, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Rebekka March Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Annabella Vogt Württemberg SG Weilimdorf | |
|
Nr:228, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Cara Alexandra Becker Saarland KSV St. Ingbert | | Sabrina Schönemann Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:219, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Sonja Nguyen Berlin SV Preußen Berlin | | Katharina Hartmann Thüringen KSC Motor Jena | |
|
Nr:211, Kampf um Platz 7+8 | P:5:0, Z:00.34 (F4F) |
|
| Xenia Paul Nordbaden SRC Viernheim | | Christine Herta Peidl Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:210, Runde 4 | P:0:5, Z:03.23 (A4P) |
|
| Cara Alexandra Becker Saarland KSV St. Ingbert | | Rebekka March Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:182, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Katharina Hartmann Thüringen KSC Motor Jena | | Sabrina Schönemann Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Cara Alexandra Becker Saarland KSV St. Ingbert | | Sonja Nguyen Berlin SV Preußen Berlin | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:0:5, Z:01.12 (A3N) |
|
| Xenia Paul Nordbaden SRC Viernheim | | Rebekka March Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Annabella Vogt Württemberg SG Weilimdorf | | Sabrina Schönemann Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Katharina Hartmann Thüringen KSC Motor Jena | | Christine Herta Peidl Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Rebekka March Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Sonja Nguyen Berlin SV Preußen Berlin | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:5:0, Z:03.57 (A2N) |
|
| Cara Alexandra Becker Saarland KSV St. Ingbert | | Carolin Kitiratschky Südbaden SV Triberg | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:0:5, Z:02.26 (B1N) |
|
| Christine Herta Peidl Sachsen RV Thalheim | | Sabrina Schönemann Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (B1P) |
|
| Katharina Hartmann Thüringen KSC Motor Jena | | Annabella Vogt Württemberg SG Weilimdorf | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sonja Nguyen Berlin SV Preußen Berlin | | Xenia Paul Nordbaden SRC Viernheim | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:0:5, Z:01.51 (A1N) |
|
| Carolin Kitiratschky Südbaden SV Triberg | | Rebekka March Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |