Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Goldene Matte Siegen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Farbod Irannzhad, Platz 3 | Karen Martirasyan, Platz 5 |
|
KSV 22 Werries | 74 kg, 1 Teilnehmer | Parwiz Safi, Platz — |
|
KSV Jahn Marten 05 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Elyesa Onbasi, Platz 6 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 74 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Balkenhol, Platz 8 | Hamid Momen, Platz 1 |
|
TV Essen-Dellwig | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ertugrul Agca, Platz 2 |
|
TuS Bönen 01 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Mujtaba Soeedy, Platz 7 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Mohammad Masoud Musleh, Platz 4 |
|
Nr:181, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Hamid Momen KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:180, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:05.03 (F2F) |
|
| Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | | Farbod Irannzhad Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:179, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.01 (F3F) |
|
| Parwiz Safi KSV 22 Werries | | Karen Martirasyan Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:1:4, Z:06.00 (A4P) |
|
| Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | | Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:4:1, Z:05.40 (B3N) |
|
| Karen Martirasyan Goldene Matte Siegen | | Mujtaba Soeedy TuS Bönen 01 | |
|
Nr:119, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (B3P) |
|
| Hamid Momen KSV Kirchlinde 1926 | | Farbod Irannzhad Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (A3N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:4:0, Z:00.51 (A3N) |
|
| Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | | Elyesa Onbasi KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:4, Z:05.18 (B2N) |
|
| Karen Martirasyan Goldene Matte Siegen | | Farbod Irannzhad Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:4:0, Z:01.08 (B2N) |
|
| Hamid Momen KSV Kirchlinde 1926 | | Mujtaba Soeedy TuS Bönen 01 | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (A2N) |
|
| Elyesa Onbasi KSV Jahn Marten 05 | | Parwiz Safi KSV 22 Werries | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Benjamin Balkenhol KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:06.00 (B1N) |
|
| Mujtaba Soeedy TuS Bönen 01 | | Farbod Irannzhad Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:4:0, Z:04.14 (B1N) |
|
| Hamid Momen KSV Kirchlinde 1926 | | Karen Martirasyan Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:4, Z:04.01 (A1N) |
|
| Parwiz Safi KSV 22 Werries | | Mohammad Masoud Musleh VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (A1N) |
|
| Benjamin Balkenhol KSV Kirchlinde 1926 | | Elyesa Onbasi KSV Jahn Marten 05 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |