Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Malik Eliseev, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 38 kg, 1 Teilnehmer | Albert Nakaev, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 38 kg, 2 Teilnehmer | Noah Englich, Platz 1 | Kutkagan Öztürk, Platz 4 |
|
Olympia Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andre Reno Baas, Platz 10 |
|
PSV Lippe-Detmold | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baran Ipek, Platz 6 |
|
SV Sende | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Kornelsen, Platz 9 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 1 Teilnehmer | Amir Aliev, Platz 5 |
|
TuS Bönen 01 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Devid Stabel, Platz 7 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Calvin Stiller, Platz 7 |
|
Nr:262, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:252, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.20 (F2F) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:251, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.54 (F3F) |
|
| Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:243, Runde 5 | P:5:0, Z:00.44 (A5P) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 | | Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:205, Runde 4 | P:0:5, Z:02.47 (B4P) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:204, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (A4P) |
|
| Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | | Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:0:4, Z:00.36 (B3N) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3N) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Devid Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:5:0, Z:01.09 (A3N) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Calvin Stiller VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Andre Reno Baas Olympia Utrecht | | Noah Englich KSV Witten 07 | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (B2P) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:5, Z:01.17 (B2N) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Devid Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:5:0, Z:01.19 (A2N) |
|
| Calvin Stiller VfK Lünen-Süd 88 | | Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:0:4, Z:00.53 (A2P) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Noah Englich KSV Witten 07 | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:4, Z:00.34 (B1N) |
|
| Devid Stabel TuS Bönen 01 | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:01.56 (A1N) |
|
| Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | | Andre Reno Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:01.57 (A1N) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 | | Calvin Stiller VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |