Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ernst, TSC Mering, Platz 10 |
|
Nordbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Louis End, AC Ziegelhausen, Platz 6 | Felix Michael, SRC Viernheim, Platz 8 |
|
Nordrhein-Westfalen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Adam Bachor, KSK Konkordia Neuss, Platz 4 |
|
Pfalz | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Miller, AC Thaleischweiler-Fröschen, Platz 5 |
|
Saarland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alihan Boncukoglu, RG Saarbrücken, Platz 2 |
|
Sachsen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Eric Hofmann, RSK Gelenau, Platz 1 |
|
Südbaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Ovsjanikov, RG Lahr, Platz 7 |
|
Thüringen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Theo Hempel, AV Zella-Mehlis, Platz 3 | Max Wieland, AV Zella-Mehlis, Platz 11 |
|
Württemberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai Blum, SVH Königsbronn, Platz 9 |
|
Nr:224, Finalkampf | P:0:5, Z:02.55 (F1F) |
|
| Alihan Boncukoglu Saarland RG Saarbrücken | | Eric Hofmann Sachsen RSK Gelenau | |
|
Nr:219, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.15 (F2F) |
|
| Theo Hempel Thüringen AV Zella-Mehlis | | Adam Bachor Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:210, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:03.11 (F3F) |
|
| Louis End Nordbaden AC Ziegelhausen | | Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | |
|
Nr:199, Kampf um Platz 7+8 | P:3:0, Z:04.00 (F4F) |
|
| Nikita Ovsjanikov Südbaden RG Lahr | | Felix Michael Nordbaden SRC Viernheim | |
|
Nr:193, Kampf um Platz 9+10 | P:5:0, Z:03.26 (F5F) |
|
| Nikolai Blum Württemberg SVH Königsbronn | | Vincent Ernst Bayern TSC Mering | |
|
Nr:181, Runde 4 | P:0:5, Z:01.41 (B4P) |
|
| Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | | Eric Hofmann Sachsen RSK Gelenau | |
|
Nr:180, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Alihan Boncukoglu Saarland RG Saarbrücken | | Louis End Nordbaden AC Ziegelhausen | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:0:5, Z:03.21 (B3P) |
|
| Adam Bachor Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Eric Hofmann Sachsen RSK Gelenau | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Felix Michael Nordbaden SRC Viernheim | | Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:5:0, Z:03.29 (A3P) |
|
| Alihan Boncukoglu Saarland RG Saarbrücken | | Theo Hempel Thüringen AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Nikita Ovsjanikov Südbaden RG Lahr | | Louis End Nordbaden AC Ziegelhausen | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Vincent Ernst Bayern TSC Mering | | Eric Hofmann Sachsen RSK Gelenau | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:0:5, Z:03.24 (B2P) |
|
| Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | | Adam Bachor Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:03.03 (A2P) |
|
| Louis End Nordbaden AC Ziegelhausen | | Theo Hempel Thüringen AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Alihan Boncukoglu Saarland RG Saarbrücken | | Max Wieland Thüringen AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Nikita Ovsjanikov Südbaden RG Lahr | | Nikolai Blum Württemberg SVH Königsbronn | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (B1N) |
|
| Eric Hofmann Sachsen RSK Gelenau | | Felix Michael Nordbaden SRC Viernheim | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:5:0, Z:02.54 (B1N) |
|
| Adam Bachor Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Vincent Ernst Bayern TSC Mering | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (A1N) |
|
| Max Wieland Thüringen AV Zella-Mehlis | | Theo Hempel Thüringen AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikolai Blum Württemberg SVH Königsbronn | | Louis End Nordbaden AC Ziegelhausen | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:0:5, Z:02.20 (A1N) |
|
| Nikita Ovsjanikov Südbaden RG Lahr | | Alihan Boncukoglu Saarland RG Saarbrücken | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |