Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luca Sahand Urushadze, Platz 6 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 1 Teilnehmer | Denis Jurk, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Storm Hendrik Baegen, Platz 1 |
|
TKV Hückelhoven | 42 kg, 1 Teilnehmer | Atilla Ceyhan, Platz 4 |
|
TV Eintracht Aachen-Walheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philip Hild, Platz 3 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jayden Pothuizen, Platz 2 |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.52 (N5N) |
|
| Storm Hendrik Baegen Olympia Utrecht | | Philip Hild TV Eintracht Aachen-Walheim | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.57 (N5N) |
|
| Atilla Ceyhan TKV Hückelhoven | | Luca Sahand Urushadze AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.46 (N5N) |
|
| Jayden Pothuizen de Halter Utrecht | | Denis Jurk KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:122, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.46 (N4N) |
|
| Luca Sahand Urushadze AC Mülheim am Rhein | | Denis Jurk KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:121, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (N4N) |
|
| Atilla Ceyhan TKV Hückelhoven | | Storm Hendrik Baegen Olympia Utrecht | |
|
Nr:120, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.34 (N4N) |
|
| Jayden Pothuizen de Halter Utrecht | | Philip Hild TV Eintracht Aachen-Walheim | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.43 (N3N) |
|
| Luca Sahand Urushadze AC Mülheim am Rhein | | Philip Hild TV Eintracht Aachen-Walheim | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Atilla Ceyhan TKV Hückelhoven | | Denis Jurk KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:95, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:01.31 (N3N) |
|
| Jayden Pothuizen de Halter Utrecht | | Storm Hendrik Baegen Olympia Utrecht | |
|
Nr:62, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (N2N) |
|
| Storm Hendrik Baegen Olympia Utrecht | | Denis Jurk KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:61, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.54 (N2N) |
|
| Atilla Ceyhan TKV Hückelhoven | | Philip Hild TV Eintracht Aachen-Walheim | |
|
Nr:60, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (N2N) |
|
| Jayden Pothuizen de Halter Utrecht | | Luca Sahand Urushadze AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (N1N) |
|
| Philip Hild TV Eintracht Aachen-Walheim | | Denis Jurk KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (N1N) |
|
| Luca Sahand Urushadze AC Mülheim am Rhein | | Storm Hendrik Baegen Olympia Utrecht | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (N1N) |
|
| Jayden Pothuizen de Halter Utrecht | | Atilla Ceyhan TKV Hückelhoven | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |