Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
(Mannschaftskampf)
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Liga:
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Landesliga 2024
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Tabelle
Kampftage
Ringer
Ergebnisse
Tabelle:
Ost
West
Tabelle (West)
Platz
Mannschaft
Kämpfe
Punkte
G
U
V
Wertung
Mannschaft
–
AC Mülheim am Rhein II
0
0
0
0:0
0:0
–
AC Ückerath 1961
0
0
0
0:0
0:0
–
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
0
0
0
0:0
0:0
–
TKSV 1906 Duisdorf
0
0
0
0:0
0:0
–
TuS Aldenhoven
0
0
0
0:0
0:0
–
TV Aachen-Walheim II
0
0
0
0:0
0:0
–
RC Merken
0
0
0
0:0
0:0
Tabelle:
Ost
West
Kampftage (West)
alle anzeigen
Zeige Siege an
1
Termin:
24.08.2024
1
AC Ückerath 1961
AC Mülheim am Rhein II
-:-
0
0
1
TV Aachen-Walheim II
TKSV 1906 Duisdorf
-:-
0
0
1
RC Merken
TuS Aldenhoven
-:-
0
0
2
Termin:
31.08.2024
2
RC Merken
AC Ückerath 1961
-:-
0
0
2
AC Mülheim am Rhein II
TV Aachen-Walheim II
-:-
0
0
2
TuS Aldenhoven
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
-:-
0
0
3
Termin:
07.09.2024
3
TKSV 1906 Duisdorf
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
-:-
0
0
3
AC Ückerath 1961
TuS Aldenhoven
-:-
0
0
3
TV Aachen-Walheim II
RC Merken
-:-
0
0
4
Termin:
14.09.2024
4
AC Ückerath 1961
TV Aachen-Walheim II
-:-
0
0
4
TuS Aldenhoven
TKSV 1906 Duisdorf
-:-
0
0
4
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
AC Mülheim am Rhein II
-:-
0
0
5
Termin:
21.09.2024
5
TV Aachen-Walheim II
TuS Aldenhoven
-:-
0
0
5
AC Mülheim am Rhein II
TKSV 1906 Duisdorf
-:-
0
0
5
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RC Merken
-:-
0
0
6
Termin:
28.09.2024
6
TKSV 1906 Duisdorf
RC Merken
-:-
0
0
6
AC Ückerath 1961
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
-:-
0
0
6
TuS Aldenhoven
AC Mülheim am Rhein II
-:-
0
0
7
Termin:
03.10.2024
7
TKSV 1906 Duisdorf
AC Ückerath 1961
-:-
0
0
7
TV Aachen-Walheim II
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
-:-
0
0
7
AC Mülheim am Rhein II
RC Merken
-:-
0
0
8
Termin:
05.10.2024
8
TKSV 1906 Duisdorf
TV Aachen-Walheim II
-:-
0
0
8
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
-:-
0
0
8
TuS Aldenhoven
RC Merken
-:-
0
0
9
Termin:
12.10.2024
9
AC Ückerath 1961
RC Merken
-:-
0
0
9
TV Aachen-Walheim II
AC Mülheim am Rhein II
-:-
0
0
9
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TuS Aldenhoven
-:-
0
0
10
Termin:
19.10.2024
10
RC Merken
TV Aachen-Walheim II
-:-
0
0
10
TuS Aldenhoven
AC Ückerath 1961
-:-
0
0
10
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
-:-
0
0
11
Termin:
26.10.2024
11
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
-:-
0
0
11
TV Aachen-Walheim II
AC Ückerath 1961
-:-
0
0
11
AC Mülheim am Rhein II
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
-:-
0
0
12
Termin:
02.11.2024
12
TKSV 1906 Duisdorf
AC Mülheim am Rhein II
-:-
0
0
12
RC Merken
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
-:-
0
0
12
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
-:-
0
0
13
Termin:
09.11.2024
13
RC Merken
TKSV 1906 Duisdorf
-:-
0
0
13
AC Mülheim am Rhein II
TuS Aldenhoven
-:-
0
0
13
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
AC Ückerath 1961
-:-
0
0
14
Termin:
16.11.2024
14
AC Ückerath 1961
TKSV 1906 Duisdorf
-:-
0
0
14
RC Merken
AC Mülheim am Rhein II
-:-
0
0
14
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TV Aachen-Walheim II
-:-
0
0
Es konnten keine Ringer gefunden werden.
Ergebnisse
Fila Regeln 2023
Keine Daten gefunden
Saison 2024
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Landesliga 2024
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
ASV Atlas Bielefeld
ASV Heros Dortmund
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Witten 07 II
RC Merken
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II