Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AUT | 54 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Huber, ÖRSV, Platz 12 |
|
FRA | 54 kg, 5 Teilnehmer | William Ah Oune, Team France, Platz 9 | Adam Biboulatov, Team France, Platz 3 | Florian Coudiere, Team France, Platz 5 | Valentin Damour, Team France, Platz 1 | Djabrail Tsikiev, Team France, Platz 5 |
|
GER | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nico Megerle, SBRV, Platz 2 |
|
HUN | 54 kg, 2 Teilnehmer | Marcell Budai-Kovacs, Team Hungary, Platz 3 | Richard Racz, Team Hungary, Platz 10 |
|
SUI | 54 kg, 3 Teilnehmer | Maithem Abd al Sada, Team Schweiz, Platz 7 | Jan Faller, Team Schweiz, Platz 10 | Flurin Meier, Team Schweiz, Platz 8 |
|
Nr:160, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Valentin Damour FRA Team France | | Nico Megerle GER SBRV | |
|
Nr:134, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:4, Z:04.29 (U2F) |
|
| Djabrail Tsikiev FRA Team France | | Marcell Budai-Kovacs HUN Team Hungary | |
|
Nr:133, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:03.57 (O1F) |
|
| Florian Coudiere FRA Team France | | Adam Biboulatov FRA Team France | |
|
Nr:123, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:02.28 (U1N) |
|
| Djabrail Tsikiev FRA Team France | | Flurin Meier SUI Team Schweiz | |
|
Nr:92, Halbfinale | P:0:4, Z:01.39 (E1N) |
|
| Marcell Budai-Kovacs HUN Team Hungary | | Nico Megerle GER SBRV | |
|
Nr:91, Halbfinale | P:4:1, Z:05.35 (E1N) |
|
| Valentin Damour FRA Team France | | Adam Biboulatov FRA Team France | |
|
Nr:51, Viertelfinale | P:0:4, Z:00.42 (E2N) |
|
| Flurin Meier SUI Team Schweiz | | Nico Megerle GER SBRV | |
|
Nr:50, Viertelfinale | P:0:5, Z:00.55 (E2N) |
|
| Maithem Abd al Sada SUI Team Schweiz | | Marcell Budai-Kovacs HUN Team Hungary | |
|
Nr:49, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.24 (E2N) |
|
| Adam Biboulatov FRA Team France | | Benedikt Huber AUT ÖRSV | |
|
Nr:48, Viertelfinale | P:4:0, Z:03.25 (E2N) |
|
| Valentin Damour FRA Team France | | Florian Coudiere FRA Team France | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:0:4, Z:02.13 (Q1N) |
|
| Djabrail Tsikiev FRA Team France | | Nico Megerle GER SBRV | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:0:4, Z:01.46 (Q1N) |
|
| Jan Faller SUI Team Schweiz | | Flurin Meier SUI Team Schweiz | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:0:4, Z:02.05 (Q1N) |
|
| Richard Racz HUN Team Hungary | | Marcell Budai-Kovacs HUN Team Hungary | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:0:5, Z:03.24 (Q1N) |
|
| William Ah Oune FRA Team France | | Maithem Abd al Sada SUI Team Schweiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |