Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jannes Julian Markat, Platz 7 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Dörr, Platz 3 |
|
KSV 02 Gütersloh | 46 kg, 1 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 4 |
|
KSV Witten 07 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Tim Oberboßel, Platz 1 | Vatan Ülger, Platz 5 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dmitri Pastushenko, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 46 kg, 1 Teilnehmer | Burak Emin Salviz, Platz 2 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jan Schnellenberg, Platz 7 |
|
Nr:173, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Tim Oberboßel KSV Witten 07 | |
|
Nr:172, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.05 (F2F) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Lukas Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3P) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Lukas Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:0:4, Z:02.11 (A3P) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:1:4, Z:01.40 (B2N) |
|
| Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | | Lukas Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Jannes Julian Markat AC Hörde 04 | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (A2N) |
|
| Jan Schnellenberg VfK Lünen-Süd 88 | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:1:4, Z:02.52 (A2P) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (B1N) |
|
| Jannes Julian Markat AC Hörde 04 | | Lukas Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:5:0, Z:01.44 (B1N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (A1P) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1N) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Jan Schnellenberg VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |