Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Platzierung, Nation
Altersklasse:
Alle
LF women/juniors
LF cadets
LL juniors/cadets
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Nation
Quirks
Allgemein:
Teilnehmer
Finalkämpfe
Siegerliste
Platzierung
Punktwertungen
Statistik
26. flatz open 2017
4.2.2017, Hofsteigsporthalle, Wolfurt —
Link zum Ausrichter
LL juniors/cadets, Platzierungen
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nation
AUT
CZE
FRA
GBR
GER
HUN
ISR
ITA
SUI
USA
Keine Auswahl
Bitte Nation auf der linken Seite auswählen.
AUT
54 kg
12.
Benedikt Huber
ÖRSV
58 kg
13.
Laurin Hartmann
ÖRSV
63 kg
7.
Florian Tafertshofer
ÖRSV
74 kg
3.
Simon Hartmann
ÖRSV
5.
Simon Marchl
ÖRSV
84 kg
5.
Benjamin Greil
ÖRSV
5.
Sebastian Fritsche
URC Wolfurt
CZE
58 kg
7.
David Kopriva
Czech National Team
11.
Tomas Klus
Czech National Team
84 kg
7.
Vojtech Piskor
Czech National Team
96 kg
2.
Jires Filip
Czech National Team
FRA
47 kg
2.
Theo Mazoyer-Veautier
Team France
54 kg
1.
Valentin Damour
Team France
3.
Adam Biboulatov
Team France
5.
Djabrail Tsikiev
Team France
5.
Florian Coudiere
Team France
9.
William Ah Oune
Team France
58 kg
1.
Arman Eloyan
Team France
10.
Maxence Boue
Team France
63 kg
3.
Jean Baptiste Miserere
Team France
69 kg
3.
Marwane Yezza
Team France
5.
Yanis Meggaiz
Team France
7.
Brandon Bocquenet
Team France
8.
Sofiane Padiou Belmir
Team France
74 kg
8.
Nazim Djamalov
Team France
84 kg
3.
Pierre Mornat
Team France
3.
Charles Afa
Team France
GBR
58 kg
12.
Ross Connelly
Team Great Britain
GER
54 kg
2.
Nico Megerle
SBRV
58 kg
5.
Ismail Hassan
Thüringer Ringerverband
63 kg
1.
Florian Pohl
ASV Hof
3.
Lucas Kahnt
Thüringer Ringer Verband
6.
Johannes Voegele
SBRV
69 kg
3.
Timo Moosmann
SBRV
74 kg
1.
Maximilian Kahnt
RV Sachsen
3.
Andre Winkler
WTB
11.
Kevin Gomer
SBRV
84 kg
2.
Marius Weiss
SBRV
96 kg
1.
Abdullah Adigüzel
SBRV
HUN
54 kg
3.
Marcell Budai-Kovacs
Team Hungary
10.
Richard Racz
Team Hungary
58 kg
3.
Karoly Kiss
Team Hungary
3.
Rajmund Farkas
Team Hungary
69 kg
5.
Benjamin Dobler
Team Hungary
ISR
63 kg
2.
Daniel Popov
Maccabi Ami Beer-Sheva
5.
Genadi Benoguev
Maccabi Ami Beer-Sheva
74 kg
5.
Dan Tsesarsky
Maccabi Ami Beer-Sheva
84 kg
1.
Uri Kalashnikov
Maccabi Ami Beer-Sheva
ITA
58 kg
5.
Felice Martello
Wrestling Liuzzi Neapel
8.
Virgilio Guarino
Wrestling Liuzzi Neapel
69 kg
1.
Gianluca Talamo
Wrestling Liuzzi Neapel
SUI
47 kg
1.
Thomas Epp
Team Schweiz
50 kg
1.
Mavlaev Mansur
Team Schweiz
2.
Nathan Morier
Team Schweiz
54 kg
7.
Maithem Abd al Sada
Team Schweiz
8.
Flurin Meier
Team Schweiz
10.
Jan Faller
Team Schweiz
58 kg
2.
Dominik Laritz
Team Schweiz
8.
Nino Leutert
Team Schweiz
69 kg
2.
Tobias Portmann
Team Schweiz
74 kg
2.
Thèry Chardonnens
Genève Lutte
7.
Tanguy Darbellay
Team Schweiz
9.
Logan Chardonnens
Genève Lutte
USA
74 kg
10.
Elijah Burns
Team USA
LL juniors/cadets
Flatz-Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Nation
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
LL juniors/cadets 2017
26. flatz open (LLj)
Turniere 2017
Flatz-Turnier