Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Murchid Akmurzaev, Platz 1 |
|
KSK Konkordia Neuss | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Jurk, Platz 8 |
|
KSV 02 Gütersloh | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sam Schneider, Platz 5 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lean Justin Bobek, Platz 10 |
|
KSV Witten 07 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Nowicki, Platz 4 |
|
Olympia Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mitchell Edvi, Platz 2 |
|
TKV Hückelhoven | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kühl, Platz 6 |
|
TuS Aldenhoven | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Cetinkaya, Platz 3 |
|
TuS Bönen 01 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Martens, Platz 10 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 2 Teilnehmer | Charo Cirkel, Platz 9 | Javairo Mac Donald, Platz 7 |
|
Nr:207, Finalkampf | P:1:4, Z:02.52 (F1F) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht | | Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:206, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.25 (F2F) |
|
| Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:205, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Leon Kühl TKV Hückelhoven | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (A4P) |
|
| Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:5:0, Z:03.18 (B3N) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | | Leon Kühl TKV Hückelhoven | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:4:0, Z:01.38 (B3N) |
|
| Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | | Maximilian Jurk KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (A3N) |
|
| Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | | Javairo Mac Donald de Halter Utrecht | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (B2N) |
|
| Kevin Martens TuS Bönen 01 | | Leon Kühl TKV Hückelhoven | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:00.56 (B2N) |
|
| Maximilian Jurk KSK Konkordia Neuss | | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:01.47 (A2N) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht | | Javairo Mac Donald de Halter Utrecht | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:03.54 (A2N) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Charo Cirkel de Halter Utrecht | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:1:4, Z:02.56 (B1N) |
|
| Leon Kühl TKV Hückelhoven | | Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:01.18 (B1N) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | | Kevin Martens TuS Bönen 01 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (A1N) |
|
| Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | | Javairo Mac Donald de Halter Utrecht | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (A1N) |
|
| Charo Cirkel de Halter Utrecht | | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:1:4, Z:01.36 (A1P) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Muhammed Cetinkaya TuS Aldenhoven | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |