Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 46 kg, 2 Teilnehmer | Rijadus-Solakhin Ozdoev, Platz 4 | Dukwakha Zubairaev, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jan Krempin, Platz 5 | Iwan Tagner, Platz 1 |
|
TKV Hückelhoven | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Bernhardt, Platz 8 |
|
TuS Aldenhoven | 46 kg, 1 Teilnehmer | Yasa Eyrice, Platz 6 |
|
de Halter Utrecht | 46 kg, 2 Teilnehmer | Thyrone Lee Rieder, Platz 3 | Bredi Slinkers, Platz 2 |
|
Nr:129, Finalkampf | P:4:1, Z:02.41 (F1F) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:128, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.11 (F2F) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:127, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | | Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:0:5, Z:03.39 (B3P) |
|
| Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | | Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (A3N) |
|
| Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | | Kevin Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:0:4, Z:01.50 (A3P) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2P) |
|
| Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:0:5, Z:03.52 (B2N) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:4:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Kevin Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (A2N) |
|
| Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1P) |
|
| Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (B1N) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Kevin Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (A1N) |
|
| Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |