Siegerliste ⇒ | 1. | Eriksen, Lars Sander Snogg Bryting | 2. | Zelenka, Michal Spartak Chrastava | 3. | Oliva, Jan Spartak Chrastava | 4. | Krzyzanski, Kamil Olimp Kostrzyn | 5. | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven 1927 | 6. | Akli Berc, Hocine Region Ile de France | 7. | Bachor, Adam KSK Konkordia Neuss | 8. | Maritz, Johannes KSV Gottmadingen | 9. | Mac Donald, Junio de Halter Utrecht | 10. | Boric, Alexander KSV Witten 07 | 11. | Renner, Nick KSV Gottmadingen | 11. | Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska | 13. | | 14. | Kleinfeld, Benito SV Weißwasser | 15. | Schröder, Marckus KIF Kolding | 16. | Sebok, Kristof Esztergomi Birkozo | 16. | Belikov, Daniel ASV Karthause | 16. | Lewis, Samuel Team Madison |
Team ⇒ | Region Ile de France (1) | TKV Hückelhoven 1927 (1) | Esztergomi Birkozo (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Spartak Chrastava (2) | ASV Karthause (1) | KSV Gottmadingen (2) | Olimp Kostrzyn (1) | Team Madison (2) | KIF Kolding (1) | Snogg Bryting (1) | ZK Trhova Hradska (1) | KSV Witten 07 (1) | de Halter Utrecht (1) | SV Weißwasser (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:55, Runde 1 Akli Berc, Hocine Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Sebok, Kristof Esztergomi Birkozo |
Nr.:56, Runde 1 Oliva, Jan Spartak Chrastava | SS [8]:0 | Renner, Nick KSV Gottmadingen |
Nr.:57, Runde 1 Lewis, Samuel Team Madison | SS 0:[8] | Eriksen, Lars Sander Snogg Bryting |
Nr.:58, Runde 1 Boric, Alexander KSV Witten 07 | SS [4]:0 | Kleinfeld, Benito SV Weißwasser |
Nr.:59, Runde 1 Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven 1927 | PS [7]:4 | Bachor, Adam KSK Konkordia Neuss |
Nr.:60, Runde 1 Belikov, Daniel ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Krzyzanski, Kamil Olimp Kostrzyn |
Nr.:61, Runde 1 Schröder, Marckus KIF Kolding | SS 2:[4] | Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska |
Nr.:62, Runde 1 Mac Donald, Junio de Halter Utrecht | PS 4:[9] | Zelenka, Michal Spartak Chrastava |
Nr.:201, Runde 2 Maritz, Johannes KSV Gottmadingen | TÜ 2:[10] | Akli Berc, Hocine Region Ile de France |
Nr.:202, Runde 2 Sebok, Kristof Esztergomi Birkozo | SS 0:[4] | Oliva, Jan Spartak Chrastava |
Nr.:203, Runde 2 Renner, Nick KSV Gottmadingen | SS [4]:0 | Lewis, Samuel Team Madison |
Nr.:204, Runde 2 Eriksen, Lars Sander Snogg Bryting | TÜ [8]:0 | Boric, Alexander KSV Witten 07 |
Nr.:205, Runde 2 Attao, Aden Team Madison | PS 10:[13] | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:206, Runde 2 Bachor, Adam KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Belikov, Daniel ASV Karthause |
Nr.:207, Runde 2 Krzyzanski, Kamil Olimp Kostrzyn | SS [4]:2 | Schröder, Marckus KIF Kolding |
Nr.:208, Runde 2 Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[8] | Mac Donald, Junio de Halter Utrecht |
Nr.:498, Runde 3 Kleinfeld, Benito SV Weißwasser | TÜ 5:[15] | Maritz, Johannes KSV Gottmadingen |
Nr.:499, Runde 3 Akli Berc, Hocine Region Ile de France | SS 4:[8] | Oliva, Jan Spartak Chrastava |
Nr.:500, Runde 3 Renner, Nick KSV Gottmadingen | TÜ 0:[8] | Eriksen, Lars Sander Snogg Bryting |
Nr.:501, Runde 3 Zelenka, Michal Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Attao, Aden Team Madison |
Nr.:502, Runde 3 Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven 1927 | TÜ 0:[8] | Krzyzanski, Kamil Olimp Kostrzyn |
Nr.:503, Runde 3 Bachor, Adam KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Huszarovics, Ladislav ZK Trhova Hradska |
Nr.:718, Runde 4 Boric, Alexander KSV Witten 07 | TÜ 0:[9] | Akli Berc, Hocine Region Ile de France |
Nr.:719, Runde 4 Maritz, Johannes KSV Gottmadingen | SS 0:[6] | Oliva, Jan Spartak Chrastava |
Nr.:720, Runde 4 Mac Donald, Junio de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:721, Runde 4 Zelenka, Michal Spartak Chrastava | PS [6]:2 | Bachor, Adam KSK Konkordia Neuss |
Nr.:908, Runde 5 Eriksen, Lars Sander Snogg Bryting | PS [8]:4 | Akli Berc, Hocine Region Ile de France |
Nr.:909, Runde 5 Krzyzanski, Kamil Olimp Kostrzyn | TÜ 6:[14] | Zelenka, Michal Spartak Chrastava |
Nr.:1001, Runde 6 Oliva, Jan Spartak Chrastava | PS 6:[8] | Eriksen, Lars Sander Snogg Bryting |
Nr.:1002, Runde 6 Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven 1927 | TÜ [12]:4 | Zelenka, Michal Spartak Chrastava |
Nr.:1062, Finale 5+6 Akli Berc, Hocine Region Ile de France | SS 0:[4] | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:1063, Finale 3+4 Oliva, Jan Spartak Chrastava | SS [7]:0 | Krzyzanski, Kamil Olimp Kostrzyn |
Nr.:1064, Finale 1+2 Eriksen, Lars Sander Snogg Bryting | PS [8]:7 | Zelenka, Michal Spartak Chrastava |
|